Беременность и роды
Как вы относились к грудным детям, когда у вас ещё не было своих? Хотелось ли брать их на руки? Что чувствовали к ним?
И чувствовали ли?
Абсолютно равнодушно, но с неким интересом ( не более) --посмотреть на творения подруг и знакомых.
Никогда не испытывала восторга к маленьким детям. Не хотелось. Что чувствовала? Раздражение.
хорошо относилась. Я всегда мелких любила. И своего родила в 21, а до этого 3 года мечтала родить
Полное равнодушие испытывала...
Как то страшновато было. Типа вдруг уроню или возьму как нибудь не так. Казалось что они хрупкие и на них дышать страшно.
гадость.
Прекрасно относилась. Племяшки выросли на моих руках. Потом опыт пригодился и для своих.
Никогда не хотелось их брать в руки и любви к ним никакой нету
Я их не понимала
Относилась равнодушно. Никогда не возникало подержать или сюсюкаться.
Ничего к чужим никто не чувствует.
Ярослава Заева
ну, как же? многие ведь говорят, что любят детей.. а как потом на деле выясняется, - что любят они только своих...
никогда не хотелось потрогать чужих детей.
и почему я должна что-то чувствовать при этом??
довольно странный и глупый вопрос
Ярослава Заева
никто вас не заставляет ничего ни к кому чувствовать
Терпеть не могу детей, особенно маленьких
Смотря, что за ребенок . Есть такие милые детки их хочется взять на ручки .
С опаской и нежеланием. Маленькие дети ведь без тормозов - вдруг срыгнёт, слюни потекут или схватит за что-нибудь... Та ну нах!
брать на руки не хотелось, погулить тоже. эмоции средние между равнодушием и умилением - в зависимости от того, кто родители младенца, близкие или нет
Вам не кажется, что сама мысль о желании потрогать чужих детей, несколько странна?
Ярослава Заева
если вы педофил - то да
Маришка Степанова
а как быть если это врач или мед сестра
Отношение нормальное - племяшек всегда брала на руки и ко мне они только шли.))