Беременность и роды
Если при беременности идут месячные как тест пройти?И можно ли?
У меня три месяца шли месячные при беременности из-за чего я даже и не подозревала, что беременна. Тесты делала, но ответ был отрицателен. В итоге родила прекрасного, здорового малыша. Да и сама беременность прошла великолепно.
Попробуй.
Тампон поставьте и пописайте. Ничего не испачкается.
сдай ХГЧ
значит нет беременности...
А может это не беременность тогда. А вобще то лучше к геникологу сходить в вашем случае.
а вы точно уверены что беременны? одно другому не товарищ. марш к врачу...
тест можно сделать почему бы и нет, а от куда вы знаете, что вы беременна, если вы еще не делали тест
при беременности не должно быть месячных вообще....
при беременности месячные могут указывать на внематочную беременность а также на многое другое! на все вопросы ответит врач гениколог
при беременности у некоторых женщин действительно могут идти месячные... это называется омывание плода... редкий случай... вот у моей знакомой так и было поэтому она долгое время не догадывалась о том что беременна
откуда вы знаете что беременны
если вы беремены и идет менструация, то это не нормально, обратитесь к гинекологу, это только в случае вашей беремености!
А откуда вы знаете что вы беременны? Ведь вы ещё тест не сделали! А если при беременности идут месячные! То это уже не месячные, а угроза выкидыша!