Беременность и роды

Кто покупал набор для похода к гиекологу??

я слышала что нужна пеленка, а если ее нет подойдет ли полотеце? А если нет то какой именно набор нужно покупать и сколько он стоит?
Подойдет любой кусок ткани, хоть наволочка, хоть полотенце. Наборы покупать не требуют, но рекомендуют женщинам после 40, там очень удобная какая-то штучка, чтобы из шейки матки взять мазок. В аптеках продают, стоит недорого, там кстати и кусок нетканки лежит (как пеленку использовать)
Лариса Петри
Лучший ответ
Покупаю только зеркало самого маленького размера... чтобы не лазили ОГРОМНЫМИ...
не знаю, как в ваших больницах, но вот на той неделе купила, а мне сказали, что у них свои пластиковые и мол железных уже давно нигде нет, может это от того, что я в платную ходила
Юлия Шаврова
Подойдет что угодно, хоть газета)
В поликлиниках и консультациях всё есть, я впервые слышу, что нужно что-то покупать для похода к гинекологу... Может, еще и с креслом своим приходить?..)
Nazira Abdyldaeva
Так в наборе имеется одноразовая пелёнка...
У нас еще тапочки требуют.
В аптеке набор для гинек-их обслед-ий 54 руб все есть
еще чего, я только ношу салфетку, но и когда и сменную обувь
у нас уже сто лет ничего такого нет.. в кабинетах все одноразовое
К гинекологу не ходят современные продвинутые бабёнки, а совершают сафари. Пробей в инете "Сафари",если не знаешь.
Aisara Tatubaeva
хожу в государственную консультацию, единственно что надо для похода туда - подмыться, надеть чистое белье, носочки, и взять пеленочку, или что-нибудь, что можно подстелить под себя. смотровые наборы там свои, стерильные и одноразовые, инструменты для взятия материалов там тоже свои, одноразовые. если сомневаетесь, можете позвонить туда, куда идете и спросить нужен ли набор и пеленка, или у них всё есть.
Lyudmyla Просто
Ольга Аверина а полотенце подойдет обычное если нет пеленки?
Я беру только пеленку, приборы уже везде в больницах есть свои, одноразовые, всегда при тебе вскрывают новый. Полотенце тоже подойдёт. Носочки чистые ещё.
Я с собой всегда беру носки и набор обязательно покупаю в аптеке-он не дорогой-зато одноразовый и стерильный!