Беременность и роды

Если есть слабость, и не хочется жить во время беременности, нужно от неё избавиться? Ведь будет только хуже.

это может быть психологически.

надо обследиватся
Раука Н
Лучший ответ
это гормоны и токсикоз, только и всего. Расслабиться и забыться надо. скоро пройдёт сама.
Кстати, вы же САМИ решили рожать. Чего теперь-то нюни распускать? остальные дети тут ни при чем.
Танюшка Землякова Дети страдают от решения их родителей. Мой муж решил не давать мне делать аборт, поэтому его дочь будет страдать, по его вине.
Нужно отдыхать.
Что это за размазня такая?! Женщина может все! Это ваша жизнь, ваш выбор, соберитесь и решите.
Будет только лучше, первый тримест самый сложный в психологическом смысле, пару недель потерпеть и пройдёт токсикоз, настроение наладится, а потом начнёте ощущать жизнь внутри и появится особый смысл
Жить не хочется не от беременности, а от обстоятельств.. Явно она была не запланированна и скорее всего не вовремя. Когда у человека в жизни всё хорошо, быт устроен, деньги есть - беременность помехой не будет.. А если всё плохо.. то... Решать только Вам.. потянете или нет.
**
**alfira **
Слабость у меня каждую беременность была-это пройдет... а вот не хочется жить-пугает... надо к психологу, психиатру, нельзя эо запускать, опасное это состояние (
Елена Цукилова
Танюшка Землякова Я их не люблю. Они такие равнодушные, злые, эти психиатры.
Нужно её не допускать, ведь ейны симптомы известны, издавна.
Перестань, одуванчик) все будет отлично. Ну и врачу показаться..
Мне трудно советовать, беременность очень лёгкая была, зато роды это компенсировали, думала крякну)), зато теперь у нас растёт большое счастье, которое надрало мне сегодня где-то лилий, а теперь сопит в две дырки... Хочешь-терпи, это ж не на всегда.)
А срок? Слабость - давление какое, гемоглобин?
Танюшка Землякова 8 или 9 недель.
У врача не была ещё. Нет сил идти.
Небось муж доводит? пьет? давно женаты?
Юлия Ефремова
Если избавиться то ещё больше депрессию заработать можно, каждую ночь возможно вспоминаться будет. Набери в браузере "малыши" и сиди смотри картинки какие они хорошенькие, настроение поднимается. Можно сходить в магазин и свою депрессию забить всякими вкусняшами
у вас это из-за стресса... у меня было так же забеременела когда не планировала, и знала, что девочку могу не ждать, точно пацан будет, у меня была просто жуткий депрессняк ...гормоны будь они не ладны, а старшему уже 5 было, и я энергетически за ним совершенно не успевала, да еще собаку взяли с улицы, щенка, и однокомнатная квартира... и потом чуть не случился срыв беременности на третьем месяце, но был один памятный момент... я упросила остаться на море с родителями, чтоб немного развеяться, и там был автомат из которого игрушки надо доставать, приметила офигенного медведика РОЗОВОГО но никогда у меня не получалось ничего с этих автоматов достать... и одна парочка тоже за него схватилась, но мне помог один сварщик, ловко достав его с 8 -й моей попытки.... блин, это настолько яркие эмоции были)) такая фигня а до сих пор приятно вспомнить) так что держитесь... все в этот период в таком состоянии
так вы в Америке.... ваш муж просто хорошо очень устроился... его сильно инвалидность изуродовала? да блин на такой же труд каким вы зарабатываете мужик вполне прилично может кормить семью у нас родня в америке без всякой специальности вполне себе прилично работает и живет... и КАК ВЫ собираетесь работать на седьмом восьмом месяце беременности? сразу после родов? контачить с химией когда молоко льется из груди? делайте аборт пока не поздно и ни о чем не думайте или ставьте условие мужу пусть ищет любую работу, в Америке полно таких ветеранов которые считают что госсударство им обязано... лодыри по нашему
М(
Милашка (:***)
у меня было первый триместр - слабость жуткая и все время спать хочется. Со второго такой работун, не могу остановиться)))

Просто постарайтесь думать о хорошем, и все будет хорошо. Что Вы дадите жизнь новому человечку. Это же так прекрасно!