Беременность и роды

Всем привет. Помогите с вопросами по беременности.

Дорогие мамы подскажите, что делать после того как родился малыш, долго быть в род доме. В первый месяц что делать, подскажите ваш распорядок дня. Сколько он спит, как часто прсыпается, когда кормить, сколько гулять, когда укладывать спать.
тебе зачем?
Катя Одинцова Ученик (93), Вопрос открыт 4 дня назад
"Подскажите, как провести мой день рождение в 13 лет. Можно с друзьями где-то поиграть или дома с родными. Как организовать и где потусить"
Наталья Ким
Лучший ответ
По уходу за малышом лучше бы какую-нибудь книгу прочитать! Это же море информации! Никто не в состоянии тут вам переписать всё важное)
В роддоме держат обычно 4-5 дней. Делают необходимые анализы, прививки. И если и у мамы, и у ребёнка всё хорошо, вы едете домой.

В первые месяцы ничего особенного не нужно. Ребёнок очень много спит. С ним надо гулять. Купать, я предпочитала через день. Памперсы и одежда согласно весу и возрасту.
Кормить грудью по требованию. Не давать пустышек. Носить на руках, спать вместе.
Вот и все секреты спокойного материнства)
В наше время все по требованию
Баян Акпаева
1. Сколько быть в род. доме это установит врач, смотря как прошли роды, какой родился малыш и какое самочувствие будет у вас. Сейчас уже долго не держать, если родил и нет осложнений могут и через сутки ди 2 дня выписать. 2. Что делать? Наслождатся рождения малыша, любить его и радыватся появлению своего счастья. 3. Каждый ребенок индивидуальный, поэтому свой распорядок дня зависит от вас и от вашего ребенка. Смотря чем будете кормить, как часто. 4. Первый месяц ребенок просыпается кушать каждые 3-4 часа. Первый месяц, ребенок практически не играет. Он ест и спит. А вообще когда родите, по ходу дела будете пробовать все и разбираться сама.
Влада Какаева