Беременность и роды
Помогите, мне кажется я беременна
Здравствуйте, занималась с парнем сексом без презерватива, но он в меня не уончал, но ведь в смазке тоже находятся сперматозоиды.. сидим вот переживаем, что дальше делать? Есть ли шанс все исправить? Прошло только 3 дня с того времени как это случилось.. еще не понятно беременна я или нет..
а чего вы 3 дня-то переживаете, ведь Интернет под рукой
средства экстренной контрацепции - например, Постинор.
выпить надо в течение 72 ч после ПА первую таблетку. и еще через 12 часов вторую
это сильный гормональный препарат, но раз в полгода если - то побочек не будет
Родишь.. делов-то..
а когда ноги раздвигала нас на помощь не звала
Анастасия Яцковская
Да. А я бы хотел наверное трахнуть её.
готовьтесь стать матерью
не заморачивайся про смазку.... чушь это для разведения лохов.... если точно не кончил, то успокойся и спи нормально... все будет хорошо--вот увидишь!!
Аборт сделаешь делов то
чем помочь*
Ну, вот когда купите тест, тогда и ясно будет.
Тут люди, а не тесты на беременность. Мы вас не видим даже:)
Тоесть мозгов настолько мало, что держать ноги в месте неполучается
Насть, покажи фотку свою пожалуйсто.
Для начала не накручивай себя, паника тебе не поможет. Посчитай какой день цикла у тебя. Забеременеть можно когда созревает яйцеклетка у тебя, это происходит где-то на 10—14 день цикла (при условии что твой цикл длится где — то 28 дней). Если ПА был в начале или конце цикла, шансов забеременеть гораздо меньше.
Забеременеть не так просто даже если закончить дело прям во внутрь . Я не думаю что вы беременны .но лучше завести календарь по которому можно посчитать дни возможные для беременности .
Почему вы не пользуетесь презервативами? Не уже ли это так сложно. Сколько хоть лет. Я понимаю, если еще молодые, не смогли сдержаться, денег нет. Но когда взрослые, это вообще не понимаю. Не уже ли экономят? Вот если вы не знали почитайте статью как предохраняться девушкам kontratcepciya.ru. Почитайте, чтобы в дальнейшем такое не повторилось. Удачи вам.