Беременность и роды
Дамы+++Очень интимный вопрос...
Навеянный) А вам комфортно во время критических дней сексом заниматься? Или так ...лишь бы партнёру было хорошо? Спасибо за ответы)
Ну мы же не кролики, подождать можем))
нет. Мне комфортно, когда есть желание. А оно рееееедко появляется...
Нет. У меня слишком обильные.
Не занималась, не знаю
Эмм.. Интимный ответ: если месячные неделю, да так каждый месяц, то терпеть запаришься. Льет три дня, потом комфортно. А если месячные три дня идут, то не вопрос потерпеть. Кстати, секс снимает боль в начале менструации и перед ней.
Нет, не занимаюсь.
Аауэээ гы. Че то и не помню) Стариеем блин, в кекс с кровью не играемсу)))
Я всегда за
наверное было бы не комфортно, но я так не делаю
Резать поросенка - это не моё. НЕ занимаемся во время месячных сексом. Ужо взрослая девочка, если мужу невтерпеж, могу его и орально удовлетворить. По молодости как-то было не в самый разгар в дУше, мне не очень понравилось
допустимо, скажем так. Хотя гинекологами не рекомендуется.
Не очень. Лучше подождать
Только дебилушки, которым пофиг на свое здоровье, ипутся во время крит. дней
Я себя отвратительно чувствую в эти дни, не до этого бывает.
У многих женщин (не у всех) в этот период повышается сексуальное влечение. Почему не знаю. Но, конечно, не все себе позволяют.
мне было комфортно, а вот их отпугивает это явление у женщин, и они врут что болит у них голова
ну если уж и уломать его, то терпит как проститутка