Беременность и роды
Как сказывается рождение детей на отношениях?
Возникае очень большое чувство ответственности, помочь друг другу, угодить, Любовь умножается!
на хороших отношениях - хорошо, на плохих - плохо))))
В идеале это их развивает и обогащает, как и самих людей как индивидуума и как личность
У всех по-разному.... Но ПРОВЕРОЧКА та еще!!!!
Вот поэтому нельзя БРОСАТЬ мужа, а всегда помнить о его существовании, что это любимый человек. И это не зависит от того, хочет ли он что б его няньчили. Мы все хотим внимания от своих близких.
Рождение ребенка - это в первую очередь испытание мужчины на выносливость и зрелость! Если он привык что его должны самого нянчить - то после рождения ребенка чувтсвует себя брошенным и ищет утешения на стороне.
конечно.
какие могут быть сомнения?
первые годы мама занята малышом ПОЛНОСТЬЮ, аж с перебором, нопотом все налаживается. Любящий папамуж ПОМОГАЕТ и понимает
Aikowa ))))...
Папамуж - классно! Это почетное звание
Катя ©
так уж годы? первые недели - да, а потом все устаканивается, месяцам к 3 уже начинаешь по сторонам с интересом смотреть)))))
Если отношения хорошие... то не важно, когда, планировали или нет. Все будет хорошо.
А если плохие... то все еще может наладится.. но такое случается редко.
Ребенок ставит все точки на i.
замечательно
У нас благоприятно, у нас их трое!
у нас тали отношения более теплыми поле рождения дочки стали меньше ругаться, и чаще признаваться друг другу в любви!! ! дети это счастье
У нас стали еще теплее и нежнее, и даже кажется, что любить друг друга сильнее стали. Муж с радостью нянчится с малюткой, и ночью встает, и подгузники меняет, и абсолютно не сердится, что ему мало внимания. Ведь ребенок - плод любви, как ему не радоваться.
Если пара любящая- только сближает!
после рождения первого всё было отлично, а вот после второго отношения испортились
Ирина Фокина
НЕ думаю что причина это рождение ребенка. Скорее всего они уже были разлажены, а рождение ребенка усугубило. Хотя все равно связи не вижу...
У всех по-разному. Была любовь-еще больше сблизитесь, а нет-и ребенок не поможет. Парадокс, но бывает все наоборот. Зависит от готовности мужчины стать отцом. И тогда затухающие отношения перейдут на качественный уровень.