Беременность и роды

Если у Вас есть дочь, потом сын, кого бы Вы предпочли третьим?

Только не говорите, что все равно!
Д*
Диана ***
У меня и дочь и сын, третьим ходила, все говорили, что дочь будет, УЗИ не показывало пол, так и была в неведении до самых родов, родила мальчика, Алешку, а так хотелось доченьку еще одну, ну уж что Бог дал, главное здоровый
Анастасия Борискина
Лучший ответ
Черепашку. Я в детстве о ней мечтала))))))))
******
А если не угадаете, из роддома забирать не будете? Конечно, здорового малыша, своего самого лучшего и желанного.
ДОЧЬ!!!! у меня 2 и с удовольствием родила бы еще одну - они такие классные!!!!
У меня две дочери и два сына. Собираюсь родить еще одного ребенка и закончить с этим делом (возраст уже, и здровье не особо) . Девочку хочу! Очень-очень!
Не кого двоих будет достаточно.
Ольга Смирнова
Дочку скорей всего..
Ольга Дитцель
Можно было бы двойняшек))))
У меня старший сынок, младшая дочка. Третьего категорически не хочу!
Vika Petrova
и того и другого сразу
Мне не важно кто, лишь был здоровый.
doch
Карина Белик
Сына.
Сына
Еще одну куколку девочку :)
сына
Жанна Якушева
я хотела бы дочу, или двойняшек
дочь.
Дочурку. Маленькую ляльку можно побалывать младшенькую. А вообще главное здоровье и чтобы все было хорошо.
Близняшек: и сына и дочь!
Alena))) Алена
а я, наверное, дочку - с ними прикольнее: баньтики там всякие, красивые платьица....
А я третьего мечтаю усыновить или удочерить, но не выбирая головой, а к кому сердце ляжет - мальчик или девочка все равно.. . Но еще надо первого доносить, потом второго родить....
Natasa Vataman
Однозначно сына!
первая доч у меня, жду второго муж хочит дочь, а третьего сына, а я хочу сначала сына, а уж потом дочь
Анна Юделевич
уменя итак сын дочь сын больше ненадо
да какая разница, лишь бы ребенок здоровым был)
Внука или внучку )))
По моему разницы нет никакой, лишь бы ребеночек был здоровенький!
Кого бог пошлет! Лишь бы ребенок был здоров! это мои девочки! Хочу еще двух мальчиков!
Сначало нянька, потом лялька, дальше опять нянька, потом опять лялька и ...