Беременность и роды
КТО ЛУЧШЕ ДОЧЬ ИЛИ СЫН ОТ КАКОГО В БУДУЩЕМ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ???
У меня скоро родится мылыш точнее у моей девушке я не знаю кто родится! Если дочь то моё поколение умрёт!!! А сын он умнее может стать богатым помогать мне в старости! С сыном интереснее ему мало что покупать надо! А от дочки мало толку совсем только траты!!! Я бы хотел сына!!!
Да и сын "в подоле" не принесет, к тому же...
Светлана Ляшенко
могут с берданкой во двор прийти или женись или....
Вам похоже рано заводить семью и детей тем более, порасти бы еще лет 5-7 .. может поумнеете. А если так вопрос стоит только о пользе, то больше пользы в старости от соцзащиты!
Светлана Ляшенко
увы от неё тоже толку 0.
На самом деле без разницы. Толку от детей как правило меньше чем вложенных сил - сам то много пользы папке принёс? Что касается кто лучше сын или дочь, то тут есть свои минусы и плюсы. а род продолжают оба пола. фамилия фигня, главное гены.
Лучше девушку свою поддержите. Например, женитесь на ней
ОФИГЕТЬ. Если мой папа так считал, я б с ума сошла.
Если по мудрости выводы делать, то это, кого Бог даст, Ему виднее, что нам нужнее.
Фамилия у Вас ..классная)
сейчас девочки тоже продолжают фамилию либого из радителей -почитай ск рф -а дочь будешь растить как человека а не тряпку -вырастит не хуже сына
От дочери пользы больше. Больше ласки.. послушания и помощи.
Взгляните вокруг - кто дохаживает больных стариков??? В основном дочери.
А от вас какая польза? Дитя только сделать? Еще не родился - а уже пятками назад.
Ты или тролль, или горе-папаша.
Вы бред говорите!
Вот пусть тебе мужики сыновей и рожают тогда!!! Дочку он не хочет!!! Надеюсь у тебя родится дочь уебок
Татьяна Кофумин
девочку жалко....
Думаете о хорошим, сын или дочь родится не важно - это ваш ребёнок, и дайте свою любовь и воспитайте по совести, чести и достоинством !
Сын у девушки Вашей есть, правда, приёмный, не родной. Много он ей богатства, кроме подола, принёс?
Если дочь чучуть не повезло она может быть слабый а мальчик тебе тоже повезло!!
С чего ты взял, что поколение вымрет? Какая разница, какой пол? Вот у евреев родословная вообще по женской линии идёт.
всю жизнь только девочки помогали родителям, парни уходят к своим женам
Я сейчас наколдую. жди ДОЧЧЬЬ !!!Аха-ха-хахааа аха-ха-ха-хааааааа