Беременность и роды
Как вы относитесь к пышной свадьбе на последних месяцах беременности?
Смотрела фото звезд с большими животиками, устроившими шумные свадьбы. Стоит ли это делать? Женщина же должна готовиться к рождению ребенка.
Ну у "звёзд "- свои заморочки, а я всегда вспоминаю свадьбу своей соседки. Она выходила замуж в 16 лет в белом платье и с фотой, и ещё с большим животом, который никакое платье не могло скрыть. .
Я до сих пор не понимаю, что она хотела этим показать... .
Помоему только свою глупость...
Во-первых, это глупость, особенно белое платье и фата (символы невинности).. . А звездам лишь бы пропиариться...
а как готовиться? Сидеть и ждать? Или это какой-то строгоопределенный процесс??? ?
Отношусь не очень хорошо.. . хотя бы потмоу, ч то выглядит это не красиво. Лучше родить и через пару месяцев сыграть свадьбу.
если ей это в радость, почему нет? Я - за праздники!!!
если есть деньги и она хорошо себя чувствует - почему бы нет? с ребенком уже не сыграешь свадьбу. хорошо отношусь! Тем более. беременной женщине нельзя ни в чем отказывать, и если она так хочет - да будет так!! !
согласна полностью с Элей Копыловой)) если женщина себя хорошо чувствует то можно все)))
свадьба в основном для гостей...
Это слишком большая нагрузка для будущей мамы и малыша. Умная женщина вряд ли устроит эдакое "торжество".
ничего хорошего. Пузень "на нос лезет" и одевают белое "чистое, девственное":))) платье.... Да и радости самой невесте мало-не съесть ничего лишнего, ни выпить шампанского, ни потанцевать....
Нормально, один день не помешает приготовиться к рожлению ребёнка.
это шоу бизнес. В жизни наоборот стараются пораньше расписаться, пока живота не видно.
женщине то тяжело...
я в 4 месяца кое как отгуляла устала уже после ЗАГСа!!!! а на (-ом месяце это ужасссс....
Смешно....
Если нет проблем со здоровьем, то вперед.
положительные эмоции ни кому не мешают. кстати недели за две до родов у женины поднимается активность
У меня друзья играли такую свадьбу за месяц до рождения дочки.... Она была в белом платье, куча гостей, танцы. Если честно, то мне за целый день и не беременной тяжело было, а уж как она бедная, не знаю.... Против ли я? Нет! И не за тоже.... Это их решение, их жизнь.... Можно и без пяшной свадьбы зарегистрировать отношения!
Нормально отношусь. Один день можно пожертвовать на свадьбу. Не все же время - готовиться.
Ну, а что такого? Главное, чтобы невеста не устала от шума и суеты...
Это праздник получится не для себя, а для приглашенных. Все будут пить-веселится, а невеста скучающим взглядом смотреть и ждать когда все это закончится
никогда не слышала фразы глупее, чем "готовиться к рождению ребенка"... Это как? Это какой-то определенный ежедневный ритуал, процесс, занимающий какое-то определенное время, ряд неких действий или что это? Или надо лежать в горизонте и ждать родов?
Пишу для всех тех, у кого эта тупейшая фраза присутствует в лексиконе: беременная женщина может и должна делать все, что ей по силам, доставляет радость и не ведет к выкидышу. Аве. Точка.
я отрицательно, хотя это их дело.
Одобрям.
это конечно хорошо, но беременной будет тяжело, нервы, а вдруг родит на свадьбе
а беременность ...это что заболвание? да бред! если все хорошо да она светится вся изнутри!! а если и пышная... то там и с деньгами порядок!!! все что ей будет необходимо-появится!! это классно! и животик! в белоснежных кружевах! да классно! и время отдохнуть выберет и наверняка ей останутся только приятныехлопоты! а остальное... жених! счастливый! двоих выкпать будет!!
отрицательно!
Отрицательно!
Если хочется, то надо. От радостной мамочки малыш зарядится положительной энергией..
В принципе, неплохо)) )
Только если без фаты обойтись и не загружать невесту всякими вставаниями и конкурсами)
Считаю, что это смешно... лучше уж действительно сначала родить и только тогда уже делать свадьбу. Да и тяжело это, не до праздника будет...
Номально, если вам не тяжело
была на такой свадьбе в качестве гостя не очень красиво
очень романтично, и кто сказал что беременная женщина не может быть красивой и счастливой?
негативно...