Беременность и роды
боюсь рожать при помощи кесарева (( Что меня ждёт?
Ну на самом деле вам то как раз всё будет проще. чем при естественных родах. Просто лежать под анестезией и всё, остальное делают врачи, не надо правильно дышать, тужиться и прочее, что необходимо в обычных родах, которые могут целые сутки длиться. Так что чего тут бояться? Это стандартная операция, на которую руки наточены у врачей, они её хоть с закрытыми глазами проведут.
Кесарево наоборот проще, тебя в наркоз введут и вытащат ребенка
а рожать самостоятельно это страшно однаком) но мне это еще в далеком будущем не грозит) рано мне еще)
Обычные роды
все будет хорошо!!!! что за глупости... пол часа и все готово, потом будете спать, отходить от наркоза под присмотром врачей, а на 3 и сутки Вас выпишут!!! У меня было Кесарево - гораздо гораздо легче прошло чем думала и чем первые"самостоятельные" роды!
...
Не выпишут, а выкинут -бултыхайся как хошь! ни встать-ни сесть--а ты ДОЛЖНА еще и за ребенком ухаживать! раньше--при СССРе после КС выписывали на 7-10 сутки...
Асем )))
после КС не выписывают на 3 сутки, на 7 и то при условии, что все хорошо
не стоит бояться, я вон после 2 КС и ни чего, всё пучком!!!!
Вам никто никогда не рассказывал, как проходит КС? Почитайте в интернете, как сейчас принято, отзывы и чужой опыт. Я рожала сама 5 раз. Думаю, что если бы мне делали КС, я выбрала бы общий наркоз, потому что боюсь присутствовать на собственной хирургической операции. Многим моим знакомым делали эпидуральный наркоз, и они бодрствовали, видели, как рождается ребёнок. И уверяли, что ничего страшного. Настраивайтесь на позитив!!!
Оленька Семёнова
Если вы думаете. что вам там будут реки крови и внутренности видны, это не так. При операциях ставят такой бортик, закрывающий действия врачей от пациента. Часто ещё добавляют снотворного в капельницу и пациент тупо дрыхнет. что бы не отвлекал болтовнёй врача. Зато это гораздо безопаснее общего наркоза.
муж тебя ждет
У меня вторые роды было экстренное кесарево. И восстановление прошло лучше, чем после ЕР. Если вы ещё не испытывали мук родов (многочасовые адски-болезненные схватки), то считайте, что вам повезло! Постарайтесь как можно быстрее оказаться вместе с ребёнком, чтобы наладить грудное вскармливание.
Шов будет ощущаться, как царапина. Можно носить бандаж.
...
Моя сестра--первый раз роды с дикими разрывами--ползала больше месяца, второй раз КС--пришла как пионЭрка
Это лучше чем потом переживать за ребёнка из за проблем во время родов. у нас врачи и узи почему то с весом ошиблись на 1кг. Плод большой Надо было кесарить.
при помощи кесарева не рожают, это операция искусственного родоразрешения, рожают обычно сами
рожай без помощи кесарева
бестолковая жизнь ждёт
Кесарево, ужас от страха, ребенок, ужас от ребенка, смерть
Ребенок ждет
все то же самое, только в разы быстрее и не так больно
Не бойся мы рядом