Беременность и роды

Пик родительской любви приходится на момент когда ребенок еще маленький лет до 3?

А воспитание это разве не следствие любви? Воспитывают потому что хотят чтобы ребенок хорошим человеком вырос, в жизни состоялся.
Обнимашки и целовашки с младенцем это еще не все, можно и кошечку/собачку так же тискать и о любви рассуждать.
А вот воспитать из ребенка человека, пройти с ним через его истерики, подростковые закидоны и прочие сложности - это совсем другое.
А кому на детей пофиг, они как раз и не воспитывают. Вырастет что вырастет и ладно.
Наташа *
Лучший ответ
пик любви родители кончается тогда, когда их уже не станет
По вашей логике в 3 года родительская любовь уходить и остаётся только чистое прививание навыков .А ребенок когда должен перестать любить родителей? Я так понимаю, что своих детей у вас нет.
Ирина Ирина
странная логика, конечно -нет.
Глупости.
Гуля Шарафиева
Не обязательно, дети в каждом возрасте интересны, я вот очень ждала лет 5-7 сына, с ним классно рассуждать, общаться, бесится... мне наоборот с 1,5 до 5 было с ним тяжело, но на любовь это не влияет
Jerena
Дальше наверное уже так не посюсюкаешь просто) И на руках не покачать перед сном, и не потаскать, и обнимать так много не получится.
Ольга Горобец
Пик любви не проходит для родителей! Мне 37 и моя мама до сих пор переживает как я одет и голодный ли?)))))
PS Работаю в охране на винзаводе))))