Беременность и роды
А вы финансово зависимы от мужа?Я например парикмахер,и на данный момент нет возможности работать,маленький ребенок
так что,мне нужно перед ним присмыкаться?
Да, жаль, конечно, но есть такая категория мужчин, которые унижая других, самоутверждаются. Печально :(Да, и мужчинами назвать их трудно :( Гордитесь сабой - Вы мамочка, а это дорогого стоит!!!
Какая странная семья . Что значит зависеть от мужа - обший ребёнок, общие деньги. Всё Ваш выбор. и как к этому относиться и что такое финансовая независимость.
ни разу не видела, что б дети маленькие, (начиная новорожденных) мешали работать парикмахерам, швеям, бухгалтерам, юристам... да и еще многим.. .
было бы желание. .
пресмыкаться не надо... надо самыми большими ножницами погрозить.. -пусть он пресмыкается
по вопросу- свой доход имею.. но предпочитаю мужнин..
было бы желание. .
пресмыкаться не надо... надо самыми большими ножницами погрозить.. -пусть он пресмыкается
по вопросу- свой доход имею.. но предпочитаю мужнин..
Не завишу, хоть он и добытчик, и уж тем более, не пресмыкаюсь. И отчета по тратам не даю. Его принцип- главное, чтобы на покупку денег хватало.
Мне не нужно присмыкаться. Все деньги в моём распоряжении и муж не спрашивает даже что и почём я покупаю. Почти 15 лет я домохозяйка.
Вы сами его выбрали.... Пресмыкаться перед ним или нет вам виднее. я считаю что нет конечно.
Я? Да нет. Я на край даже дома могу заработать. ( да и работать меня возьмут сразу, если надо будет, по всем трём профессиям) .
Но так как в моём понимании семья строится на взаимоуважении.... взаимопонимании что ли... ни кто не перед кем не пресмыкается в любых обстоятельствах, а они тоже бывали разные (а бюджет всегда общий).
Я? Да нет. Я на край даже дома могу заработать. ( да и работать меня возьмут сразу, если надо будет, по всем трём профессиям) .
Но так как в моём понимании семья строится на взаимоуважении.... взаимопонимании что ли... ни кто не перед кем не пресмыкается в любых обстоятельствах, а они тоже бывали разные (а бюджет всегда общий).
у меня знакомая девочка-парикмахер родила в 19, учится заочно, а после родов прекраснр зарабатывает, подстригая дома. уж парикмахерам то в этом плане проблем нет
Нет, не завишу. Вам виднее, кого вы себе выбрали.
зависеть от бухарика?? ? и много он нарабатывает? не меньше, чем пробухивает?
а у нас так в семье: твой дом-мой дом, твои деньги-мои деньги, мои проблемы-твои проблемы!
да, сейчас с сыном.. но ни разу не почувствовала эту зависимость.. . муж ни разу не показал что что-то не так и что деньги ЕГО!! ! ребенок НАШ, а не толкьо мой!)
ну раз выбрали такого перед которым надо что б давал.. придется значит.
мне достаточно просто сказать ...
мне достаточно просто сказать ...
Я парикмахер и вышла на работу через 1.5 месяца после родов, не могу я дома сидеть, я схожу с ума! благо муж тоже может сидеть с дочерью пока я на работе
зависима,
ну как зависима.... он получает зарплату, отдаёт её всю мне,
а если надо на сигареты, то берёт.
в общем я не отчитываюсь куда я потратила копейку, и не пресмыкаюсь перед ним.
ну как зависима.... он получает зарплату, отдаёт её всю мне,
а если надо на сигареты, то берёт.
в общем я не отчитываюсь куда я потратила копейку, и не пресмыкаюсь перед ним.
А что нельзя что бы к вам клиенты (знакомые) на дом приходили? Знаю многих парикмахеров которые работают на дому.
Нет, естественно. Наоборот, вы родили ему ребенка, самое большое сокровище, которое стоит любого богатства. Ему вас в жизни за это не отблагодарить так, как вы этого заслуживаете. Пусть банально звучит, но это правда.
Наталья Д.
это не банальность,это чушь какая-то(лично моему мужу даром те дети не нужны были)
о какой зависимости в семье может идти речь, не понимаю. семья одна - дети общие, деньги общие, проблемы общие. никто ни перед кем не пресмыкается и одолжений типа я ему рожаю не делает
я да) и от государства до 1.5 лет тоже) я лично не присмыкаюсь
пока я с ребенком маленьким сижу, то зависима, но я даже не забиваю этим голову и этот вопрос у нас не поднимается кто от кого зависит. он приносит деньги и отдает их мне. если мне что-то надо, то я спокойно беру. я не лентяйка и когда ребенка не было я работала и добивалась чего-то по работе и по жизни... так будет и дальше, просто пока небольшой перерыв....
еще до встречи с мужем свой фотосалон основала, а после свадьбы муж пошёл в моря. зависима от мужа только от любви )) у нас как-то тема зависимости ни разу не обсуждалась) первые годы сидеть буду дома после родов, есть люди, на которых можно положиться в плане работы..
У нас изначально бюджет общий. С учётом того, что работает муж а я студентка дневной формы, я всегда беру спокойно деньги каждый раз из одного и того же места и меня ещё не раз не попрекнул и пресмыкаться перед ним я особо тоже не собиралась))))
я полностью завишу от мужа. тоже ребенку 5 месяцев и учусь еще. Но мой муж полностью доверяет мне бюджет .
Я думаю если ваш муж действительно мужчина, то он найдет возможность содержать вас с ребенком. У меня жена на полном содержании, при этом она мне не готовит, детей не хочет и не работала никогда. Еще и желает меня на диету посадить, на которой сама сидит. И вообще мне ее все советуют бросить и то у меня ответственность перед ней, терплю пока. А у вас все-же есть специальность и общий ребенок, я был бы счастлив на месте вашего мужчины.
Похожие вопросы
- По медицинским показателям на данный момент мы не можем иметь детей, причина во мне и в нем 50/50, ирония судьбы?
- Беременные,ваши мужья интересуются детьми на данный момент?пытаются что-то узнать,почитать,увидеть,научиться?
- мой муж в данный момент не хочет заводить детей, как подготовить мужа к рождению ребенка?
- Хотим ребенка,но МЕНЯ останавливает то, что на данный момент не работаю.Стоит ли искать работу,а потом идти в декрет?...
- Девочки помогите советом.я замужем 4 года, на данный момент беременна первым ребенком.с мужем сильно испортились .
- Известно всем,что беременным нельзя отказывать...Но почему они всегда хотят(например кушать),то чего в данный момент нет
- А вы работаете в данный момент?
- Могу ли я получить декретные, если на на данный момент ни где не работаю?
- очень нужен совет! Рожать второго ребенка или нет? Моей дочурке на данный момент 1 годик и 10 месяцев. С мужем отношения
- в момент кризиса стоит ли заводить ребенка? зп на работе маленькая стала , но муж пока работает. и как расчитывают декр