Беременность и роды
А вы работаете в данный момент?
я да.Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия. Женщины,согласны?
Мама - это самая лучшая профессия на свете.
Я- дважды мама, и полностью с вами согласна.
Правда, иногда я стараюсь подрабатывать, чтоб подарки своим любимым делать .
Не-а, не согласная я))))) я больше 10 лет домохозяйка--это не работа, это один огромный отпуск и рай на земле!!)))))
А я хочу работать (((на РАБОТЕ!!! !
А у ОПЯТЬ ДВОЙКИ... +2-это на ее лад +5)))))
Не) )
Я в декрете, взращиваю молодняк!
а я кроме того что мама, еще и на самом деле работаю. Так чтоу меня две зарплаты :)
Акмарал Бисенбай
я пока не могу,ребенок маленький да и не хочу
А я пока только жена, но на днях стану мамой!
Согласна, только для меня это не работа, а приятная обязанность. Работа для меня это то, за что получаешь деньги, но никакого удовольствия)))))
нет... хватит поработала и ладно) Муж грит что мое хобби (налоговый инспектор) ему слишком дорого обходится так как трачу я в разы больше чем зарабатываю.
и выходных нету!!!! я еще умудряюсь денег в дом добыть)))
У меня 2 твои зарплаты)) ) и к тому же работаю. много. бесконечно....
плюс еще работа
Кроме как мама, я работаю. Но я могу взять отпуск по болезни, и муж будет будильником, поваром и т. д.
Мама - это не работа. Работа - это то, что приносит деньги. Я пойду через год работать.
да уж.... и на пенсию не скоро!))))
не согласна
согласна
Сижу дома с 4-х месячной дочей. И честно сказать надоели эти 4 стены, хочу в люди, на РАБОТУ!
Опять Двойка по ходу точно не работает, вечно тут ))
Не работаю и не работала (в организациях имеется ввиду)) ) Я свободный фотограф, так что если это и можно назвать работой - то на себя
а чего про нас забыли. я тоже родитель, только папа, так же стирал, укладывал, кормил, а сейчас полное воспитание как мужчины на мне. то есть шахматы, таэквон до. книги, досуг))))))))))))))))))))
я работаю... поцелуев и объятий мне хватает вечером...
и я работаю и на работе и дома и ребенка я ОДНА воспитываю)))))))
полностью согласна, только я на 4 работах работаю, т. к у меня 4 детей!
я работаю почти без выходных, работаю физически. если начальник даст выходной то хорошо с женой время проведу а так работаю.
не надорвись солнце любить надо себя, быть стервой и тебя оценят сними себя обязаности корые не свойствены женщине, живи своей жизню и дай жить другим перестань решать за других проблемы -это их проблемы оглянись где ты? ты есть или ты приложение к мужу детям, свекрови, мамы?
Мария Белоусова
Вы вообще о чём женщина??? Речь идёт о том что она МАМА , и помойму её это даже не напрягает!!! Причём тут стерва и всякие приложения???
Да я тоже работаю так!! ! Мне очень нравится! Но помимо этой работы есть и другая ))))
А я сейчас на работе, рабочий день кончается.. . У меня двое детей, жду третьего. Все успеваю)) ) И это замечательно
полностью со всем соглашусь!!!!