Беременность и роды
мне кто-то сказал,что у мужчин по утрам...всегда должен стоять!это правда?простите за вопрос,если,что не так,интересно..
разговор двух подруг: 1-ая: Никак не могу белье высушить, только постираю-дождь намочит. 2-ая: А ты пользуйся народными приметами, как я. Утром смотрю под одеяло-если у мужа член налево-к дождю, направо-к хорошей погоде. 1-ая: а если стоит? 2-ая: Дура! Кто ж по таким праздникам стирает?!
Ты у мужа или бойфренда спроси.. .
Типа - у всех мужиков по утрам стоит, а у тебя?...;))))))))))))
Это чистая физиология, связанная с полным мочевым пузырем.
С утра стоит не всегда и до определённого возраста у всех по разному .Стоит всегда после эротических снов. А если секс партнёрша ненасытная то просто так уже стоять не будет.
потомучто в туалет хочет пописать
это так - просто проснувшись - минут через 5 или 10 происходит выброс гормонов.. . -так что - с утра - самая та тема !!!
Это называется утренняя эрекция.
должен? ну это скорее обусловлено физиологией.
Ну вообще не знаю чего он должон, но знаю чего там есть ))))
правда
правда)
он не каму ничего не должен =D
но дело своё знает! =)))))
Правда! Как мне муж сказал, просто так стоит или с туалет хочет!
Ну не по утрам, а когда они просыпаются. Да, стоять должен. Если не стоит никогда - это проблемы с потенцией.
не знаю, должен или нет, но стоит, собака, даже в туалет сразу не сходишь
не должен, но стоит