Беременность и роды

простите за вопрос дуру:) навеяло. неушто так долго до 3 лет молоко вырабатывается при гв??

У нас в роддоме (где я лежала) кормилица работала, женщина 40 лет, отказников выкармливала (на смешанном вскармливании они там все были) она говорила, что 10 лет уже работает так... У неё сын инвалид и для неё это подработка... Так, что 3 года это ерунда, пока есть спрос будет и предложение у организма женщины.
Aida Aida
Лучший ответ
И в армию детишек с титькой во рту провожают.... так что если нечем больше кормить, а в сомнительную пользу веруете, то кормитесь ))))
Tatiana Kolesnikova
если ребенка комить грудью до 3 лет, соответственно и молоко будет вырабатываться....
Алие Халилова
И до 4-х может, если кормить.
может и дольше, если кормить ребенка, поддерживать лактацию.
если продолжаешь кормить, то оно не пропадает. Я закончила ГВ в 1,7 г. Молоко еще было месяца 3 (хотя не сцеживалась) . Потом пропало.
Катя Колымец
деде 1927 года рождения мама кормила грудью до 6 лет
конечно может. вот я знаю такую даму, которая кормит ребенка, а ему уже 4-й год пошел. Грудь конечно у нее внешне не повод для зависти.
у некоторых до армии....
Анна Чегадаева
раньше, когда славянки за свою жизнь рожали до 16 детей, молоко появлялось после рождения первенца и лакткция не прекращалось достаточно долго: тогда искуственного вскармливания не было - кормили всех детей натуральным грудным молоком...
я своего первого кормила до трех лет. и вы знаете молоко в грудях не пропало. я не говорю конечно что оно рекой лилось, но при надавливании выделялось. и вечером чувствовалась наполненность груди вплоть до второй беременности (сейчас первому 6 лет, второму 3 месяца)
Алёна Акимова
Я читала что, даже спустя 10 лет, после того как откормили вырабатывается молоко.
Galina Nikiforova
что такое гв? Но молоко может и дольше вырабатываться
я кормила до 3 лет