Беременность и роды

Всю беременность пила дорогущие витамины, месяц под капельницами. И в итоге:...

Старая плацента (с 32 недели), низкий гемоглобин и риск преждевременных родов. Сейчас 35 неделя. Ни витамины, ни капельницы мне не помогли. Подскажите, как стоит лучше правильно питаться, чтобы ребёнок получал достаточное количество питательных витаминов?
Всю беременность пила дорогущие витамины, при этом с 26 недели лежала -никаких прогулок на воздухе- только до туалета- была угроза преждевременных родов. Родила на 39+1, доносила благополучно. У вас дело не в витаминах и капельницах, мне их частенько ставили тоже.
*ирэна* Тепцова
Лучший ответ
ела всё подряд, никаких химических витаминов никогда не принимала, занималась спортом, в ЖК не ходила вообще. Ребенок исключительно здоровый, беременность и роды лёгкие.
Первая беременность у жены:
Витамины дорогие выписывали, капельницы, всё точно также было, при родах ребёнок умер.
Вторая беременность:
Никаких препаратов не принимала, врач спрашивала пьёте витамины, пью, на самом деле ничего не принимала, вся беременность без каких либо проблем, родила нормально.
Вывод:
Пихают какую-то дрянь а не витамины.
Желаю чтоб у вас все было хорошо и ребёнок был здоровый.
Ирина Ивановна
Поверьте, ребёнок получает и так достаточно! Всё, что мама принимает извне, делается для ЕЁ же здоровья! Просто обычное правильное питание. С большим количеством белка.
И насколько я разбираюсь в акушерстве и гинекологии, патологическое старение плаценты никак не коррелируется с питанием....
И в итоге вывод - если здоровье гнилое никакие витамины не помогут.
Sveta Shambetova
зачем дорогущие витамины? натуральные продукты тоже витамины! купите гранат или сок его и гемоглобин моментально повысится, пейте всю беременность парное чистое, не магазинное молоко чтобы у малыша были зубки крепкими, все витамины нужны натуральные, свои! уж поверьте, на личном опыте проверено! детей трое
Дарина Колесник Витамины врачи по назначали.