Беременность и роды
Мама начала закупать вещи для ребёнка, хотя ещё месяц до его рождения, это правильно?
Я с начала беременности начала покупать, к родам всё готово было, всё по моему, красиво и нарядно :))
Я закупала. После рождения и времени нет на это.
Ну вообще-то да, роды могут начаться в любой момент, начиная с 38 недель. Смысл все покупать в последний момент? лучше заранее подготовить и комнату, вещи, подгузники и т. д.. Когда родится ребенок будет некогда бегать по магазинам
А если бы мы сказали, что неправильно, ты бы маме мозг съела?
Да, правильно
Вы про суеверия? Малышам вещи покупают хоть всю беременность, только это не практично-детки разные, и многое просто мало будет...
Это правильно, не парьтесь.
Это нормально.
Норм, многие так делают.
Норм. многие еще раньше закупают. очень большие суммы денег нужны на вещички ребенку. трудно за один раз купить.
конечно, а когда по-вашему закупать их, когда из роддома привезли - вот это не правильно! Я на много раньше начинала закупать
а почему не правильно?
Потом будет всё дороже, скажи маме, что б и закупила всё необходимое первокласнику.
Я в 13 недель готовилась. Лучше все заранее приготовить, чем потом носиться когда начнутся роды
ну, а когда их ещё покупать? когда ребенка родите и тупо не будет времени для покупки одежды. скажите маме спасибо и отбросьте суеверия.
Да это правильное решение покупать вещи заранее, ведь для ребенка очень много нужно вещей. Вот к стате могу посоветовать хороший интернет магазин детский вещей http://sv-spoon.ru , в которым мы часто берем вещи для своей малышке.
Полностью со всеми согласна, покупать надо заранее, желательно знать конечно мальчик будет или девочка чтоб с цветами не попутать. Я лично сама заранее покупать начала, сейчас полный дом детских вещей, рекомендую магазинчик младенец. ру тут всё для младенцев.