Только кое кто спросил, уж не залет ли это. А я была замужем, и ребёнок был второй, и живот уже попер... В общем, крепко я на этого человека обиделась.
---
И да, жили самостоятельно, мнения этого человека я не спрашивала.
Беременность и роды
Был ли из родственников кто то против вашей беременности?
Да я как-то не интересовалась, главное мы с мужем хотели.
А какое дело родственникам до моих беременностей? Родственники пусть о своих беременностях пекутся.
Какое кому дело? Разве мне надо чье-то разрешение?
Мне как-то было наплевать, кто что думает о моей беременности
возможно... падчерица и бывшая жена...
поэтому я запретила рассказывать падчерице нашу радостную новость. свекровь сразу позвонила ей, когда я родила - поделилась, долго терпела язык почесать...
Понятия не имею. Мнения я их не спрашивала, и с плакатами по домам не ходила.
Хз, я опрос не проводила, может и были.
У меня жена была против, Я ей предложил, а она как закричит, нет, нет Я сама.
У меня не было такой проблемы. А вот у подруге с этим была полная беда. У них один шанс на рождение малыша был только ЭКО, так вот вся семья против них ополчилась, мол нельзя грех это. Еле пережили этот кошмар. religiia-eko-i-besplodie.ru
Да, и много...
Не знаю почему им было дело до моей матки и малышей..
Мы изначально жили отдельно, самостоятельно.. И не афишировали никогда до 4-5мес
Люди злые и завистливые.