Беременность и роды

Родила дома, не вызвала скорую. прошло три дня все хорошо. что будет если поехать в больницу можно ли написать расписку

подскажите
все хорошо, свидетельство о рождении ребенка замучаетесь получать
Айко. М
Лучший ответ
Елена Коренько да прям, очень просто это сейчас)
сейчас это модно, по старинке рожать дома ...но акушерку то можно было вызвать, чтобы написала справку ?
Лариса Соснина 20 лет назад наша соседка дома родила... свекровь чуть с ума не сошла.... специально не поехали в роддом, чтобы врачи не вмешивались в процесс ...секта какая-то..
Через три дня после родов женщину в роддом уже никто не примет - ей дорога либо в женскую консультацию к гинекологу на осмотр, либо в гинекологическое отделение - если есть какие-то проблемы. К ребёнку - вызвать педиатра из детской поликлиники. Расписки никому в этом случае не нужны - от чего отказываться хотите? Вас ведь никто никуда не гонит...
Инна Матросова
Лариса Соснина Да это тролль
Вот здорово! и в армию не пойдет--никто ж не узнает!
Мария Попова
Ну так хоть сейчас какого--то врача вызовите на дом... Зачем уж теперь--то переться в роддом ( всё случилось) и писать расписку ( на что)?
наверное это именно Вы не пустили жену в роддом???? и откуда Вы знаете, что "все хорошо" ???То, что она и ребенок не умерли, еще ничего не значит!!!. ребенка и жену должен осмотреть врач!!!! осподи !!!21 век!!!! за что Вы так с женщиной? это же риск... ужас... и не оправдывайтесь, не прочту ваши тупые комменты
Откуда вы такие идиоты вылазите только
Ляля :)
Ну ладно скорую нет, а повитуху то чего не позвали
Поздравляю вас, Владимир, кого родили?
сообщить нужно участковому доктору которая вас наблюдала
Лена Каберова
Какую расписку? Сейчас основная проблема будет в том, чтобы зарегистрировать рождение ребенка в ЗАГСе.
Наталья Рыжова