Беременность и роды

довели мужчин и женщин, что перестали рожать, теперь, когда мне36лет, наконец-то назначили мат. помощь роженицам, но уже поезд

уехал?
"Проектом устанавливается право на получение выплат при рождении или усыновлении первого ребенка до достижения им полутора лет."
А после полутора лет куда ребёнок денется? Его назад отдадут, откуда взяли? Или запихают туда, откуда родили.... чтобы рассосался? Выплат же уже не будет!...
ЗВ
Зинаида Вильданова
68 829
Лучший ответ
Рожали и рожают во все времена.
Не надо уповать на государство.
Елена Ботвиньева Ответьте, пожалуйста! Есть ли бабушки, которые любят больше ВЗРОСЛЫХ детей, чем внуков?
Клавдия Николаева а потом, такие как вы осуждают, а почему ребенок не одет, не накормлен, не вылечен вовремя, не одевается по моде. у него нет норм. телефона и проч. упреки, унижающие мать и ребенка.
А я считаю, что в 36 можно спокойно родить.
Если вы собрались растить ребенка вместе с государством это проигрышный вариант)) С таким подходом лучше вообще не рожать. Ребенок это проблема родителей и только. Родители должны думать где заработать, чтобы обеспечить ребенка.
Клавдия Николаева ДА? И ГДЕ? НА ДВУХ РАБОТАХ БЕРЕМЕННАЯ? А МУЖИКИ СБЕГАЮТ ОТ ПРОБЛЕМ. ЖИЗНИ НЕ ЗНАЕТЕ!
В вашем возрасте еше пятерых родить можно, было бы желание
А на государство не смотрите- вы в СССР родились. И где он?
Рожайте, на здоровье, для себя, а не за деньги, и не для государства.
Diona
Diona
68 156
Клавдия Николаева а чем вы себя кормить будете? беременная безработная? на любой работе тебя пугают, чтобы ты не планировала декрет с их кормушки. а родившая, как?
хм. Жена родила в 37 лет. Никаких доп. выплат не было. В семье я работаю один. Зарплата 20 тысяч. Из этой суммы 13 тысяч уходит на кредит и коммуналку (свет, интернет, оплата садика) Жена хорошо одета, ребенок тоже. Холодильник и морозилка забита продуктами и мясом. Не голодаем. Дома 2 стиралки автомата, посудомоечная машина. 2 дорогих ультрабука (стоимостью по 80 тысяч каждый) и пару игровых компьютеров.) Что у нас не так?
Клавдия Николаева как вы живете на такую зарплату? в питере я не могу жить хорошо за эти деньги!
Никуда не уехал. 36 лет - не возраст, чтобы от рождения ребенка отказываться. Поезд-то раскочегарь)))
AT
Alima Tasibaeva
19 939
Ничего не поняла.. Вы о каком кризисе?? 90-х годов что ли?? Я за свои 23 года ничего критичного не видела ещё (90-е вот не помню только). И кстати у меня уже 2-е детей с которыми я сижу дома, не "бегаю по двум работам". В джинсах вот только реально в дешевых хожу, но не потому что нет денег на дорогие, а потому что мне как-то жалко за несчастную тряпку тысячи отдавать. Меня и дешевые вполне устраивают.
Да прям уж... никто не рожает.. все беременные и с детьми ходят. никто не рожает... тото я смотрю вымерли все !!!))))никого нет!!!)))
Ну поезд ваш еще вполне рабочий. Гос-во Вас не заставляет работать за 17т. Ну и обычно в нормальных семьях жену и ребенка в декрете обеспечивает муж
Натали Гузенко
Натали Гузенко
10 818
Клавдия Николаева НУ, ДА В 36ЛЕТ НАЙТИ МУЖА, КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ ДЕТЕ
Клавдия Николаева И ЕЩЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ

Похожие вопросы