Беременность и роды

Меня возмущает, когда люди, которые не хотят детей,но заходят в этот раздел с вопроса. Других мало? Или это черный юмор

Pofigist_Ka ,
Не берите в голову, из-за всех не напрягаешься. Часто на нормальные вопросы и здесь и вдругих категориях хамят, отвечают не совсем цензурно, спрашивается зачем? Наверное просто не чем заняться, вот бродят по проекту, не обращай внимание)))
Ирина Попова
Лучший ответ
А здесь некоторые специално так развлекаются- зададут какой-нить идиотский вопрос типа "как вызвать выкидыш у жены" и читают возмущенные ответы беременных. Идиоты- что с них взять....
Анна Митина
А зачем им заходить в другой раздел, они специально сюда заходят позлить людей.
Марина Бакун
Просто их жаба дусит.... Я бы любительницам абортов сюда тоже вход запретила, только настроение портят! !
____________
О! а давайте их игнорить? может отобьётся у них желание лезть не в свой огород?
От безделья... Надо ж пизд***ть чего-нить... =))
Хмммм.... Раздел называется СЕМЬЯ, ДОМ, Дети. И, поверьте, что семья и дом вовсе не являются прерогативой только тех, кто размножается или хочет этого. Другое дело, что отвечать на вопросы о детях тем, кто в них не заинтересован, может быть и не следовало. Но, тогда, следуя этой же логике, пусть уж и те, кто живет с родителями, гражданским браком и т. д. в этот раздел не ходят. Короче, всем все запретить! А то возмущают, понимаешь!
Ирина Кочнева
Pofigist_Ka , Здесь женщины, которые уже мамы или готовятся ими стать. А есть такая примета - нельзя обижать беременную - воздастся. Беременным особенно нужно оберегать душевное равновесие
меня тоже))))))))))) ) особенно тут есть мадам СКУНС ОБЫКНОВЕННЫЙ, сколько раз вижу, как провокационные впросы беременным задает, вроде того, что у них все мозги в матке)))) и многи знакомые с проекта тоже самое говорят, что вечно бредит))))
Pofigist_Ka , Это какая-то малолетка, наверное, прикалывается
Наталья Коломоец Может это Мышь переименовалась? может помните такую Стрекоза её так разоблачила-вот потеха была , тоже звезда ,на всех рычала , и дурацкие вопросы задавала , .
Стрекозы правда щас не хватает - она разгон таким бухтелкам такой давала- мама не горюй.
Видимо заняться им нечем! От скуки наверное. Правда здесь есть специальный раздел "Юмор", туда бы и шли!
да пусть строчат нужно проще к таким относиться
Akmaral Nurova
А что они пишут?
Если что-то негативное, то их, значит, возмущают женщины, которые рожают детей.
Если что-то положительное, то пускай заходят, жалко, что ли.
это такой способ самоутверждения.. . особо мне "нравятся" агрессивные самцы! Которые на наивные вопросы, нежной еще не опытной мамочки отвечают дерзко и пошло.. . Наверное, им приятно, что-то кому-то стало от их поганых мыслей плохо...
/A
///// Aseleka/////
ну это просто маньяки. срать на них
Олеся Семкина
ну каждый имеет право на свое мнение
Елена Обская
Думаю - второе (((
Cristina Cojocaru
Больные наверное... До того, как забеременнела я и не представляла, что есть такие сайты. Меня интересовали другие вопросы
Mihaela Botnari
еще и хамить умудряются!
да не обращай внимания дебилов везде хватает