Беременность и роды

Всегда ли в первые недели беременности бегают часто в туалет?

Часто бегают в последнем триместре, когда малыш уже большой, а места остается все меньше и он давит на внутренние органы, на мочевой пузырь в том числе.
А на ранних сроках - вряд ли, может быть даже что-то инфекционное.
Таисия Корягина
Лучший ответ
мне 65 и часто бегаю, наверно беременна? Чушь, строения женского тела имеет варианты более сотни, как там у вас устроено - не обязательно, что у всех так, у кого то живот выше, у кого ниже, у кого в ширину, у кого в длину, тогда и за большое должны часто бегать )) Никаких изменений до 36 недели не было, а вот после 36 они уже крупные и толкаются с силой, там могут и в мочевой пнуть сильно ногой или головой толкнуть
Alevtina Mamatkazina
В последние - значительно чаще.
Anar
никогда не бегают, если все в порядке
Dinara Igilikovna
Не всегда!
скорей, редко
как правило, бегают в самые первые, потом легче станет
Всегда в конце беременности, т. к. матка давит на мочевой пузырь, а в первые недели для этого нет причины.
Людмила Зуева
Не все и не всегда.
Месяцев с трёх или четырёх и до конца бегала часто
все бегают?... и дед то же?
Я бегала в последние недель 10. особенно если стоит из дома выйти то все искала по ТЦ в первую очередь где туалет.
Я как с 5 недели стала бегать, так и сейчас) даже когда мало пью жидкости)
Елена П