Беременность и роды
если девушка забеременила,и она узнала об этом только на месяце беременности....
как нибудь можно это предотвратить??
мини-аборт, или таблетированный
как говорит моя десятилетняя дочь - раньше надо было думать...
Камилла Бекулова
да уж, ранетки малолетки, в 10 лет же думают про это ,, ужас, в 11 лет кто способен уже рожать начнут? снимем шляпы, и скажем позор нам родителям,,
Что предотварить безграмотность в плане контрацепции?? ? поздно... а вот абрт ещё сделать можно... но вот нужно ли ...
Алёнка Александрова
А вы все еще не верите,что и она подводит?
предотвратить нельзя - поздно, но ликвидировать можно
вот дура, млять!
на аборт иди
Повесится) ) В туалете))
Сделать аборт если срок маленький, вызывать в больнице искуственные роды если срок большой. И учиться предохраняться
мда.. . чем дальше, тем страшнее. срок узнавайте точно. и про аборт заодно в больнице узнавайте. я так понимаю. . родить у вас ума не хватит.
Аборт.... вариантов нет....
Аборт можно делать до 3-х месяцев.
теперь уже не рассосётся,. либо аборт. . либо рожать.
что предотвратить? беременность? все.. . добаловались ...или рожать или аборт!! ! третьего не дано..
что предотвратить? Она уже БЕРЕМЕННА
А о предохранении во время секса ты ничего не слышала?
тольто аборт ((((((((((((но это новая жизнь, учтите! вы сможите ее убить???
Смешно! Как это можно предотвратить, если это уже наступило! Надо было раньше предохраняться!
Мини--аборт.
чтобы девушке, тебе, предотвратить надо идти аборт делать, их несколько видов есть, в инете почитай
рожай!
Как многие школьники говорят: "позняк метаться" или "вы попали"
пока ранний срок аборт мини, новы убиваете маленький комочек внутри себя. подумайте может стоит оставить, что бы потом не пришлось всю жизнь жалеть
Сходи узнай точно сколько неделек ляльке, узи покажет, там тебе скажут все. Если не хочешь то миниаборт, но лучше рожай если на узи лялька здоровенькая покажется.
лучше головой ткнись в навоз
Валентина Гиблова
классно сказано!!!
Ирина Патрушева
молодец
добавь на каком месяце !!
Дети-это наше будущее...