Беременность и роды
Почему у нас вся семья ненавидит чужих людей?
Как отец, как мама, так и я, особенно россиян полупьяных. Ненависть есть, но откуда вот?
Потому, что айзеры. Мы вас тоже очень "любим"
Tanya Unishkova
СпасЫбА
Зависть, глупость, несдержанность, проблемы с психикой.
Если человек меня ничем не задевает, то мне совершенно все равно пьяный он или нет. Чувство ненависти это очень сильно и таких людей у меня всего лишь несколько.
возлюби ближнего своего, такова заповедь. А вы? Соблюдаете заповеди?
Tanya Unishkova
Дайте ка мне мне Ваш Ватсап, поговорим с Вами
потому что сами не достойны жить среди нормальных - а другие как раз живут.
Потому что тролль .
От зависти.
Tanya Unishkova
От какой зависти, ты блядь, башкой, подумай своей
Если ты мусульманин, то тебе любой христианин будет ненавистен
Это ксенофобия. Классическая болезнь любых малых народов.
Не бойтесь, не обидим. Маленьких обижать - не в нашей ментальности.
а где вы россиян встречаете?наверно не в России живете, если так называете? а если в России, то либо не жалуйтесь, либо не трепите себе нервы и езжайте, туда, где Вам будет комфортно)
Tanya Unishkova
Э, я просто не понимаю такую страну, как Россия
Арестант-именинник, вставая поутру, ставил к образу свечку и молился; потом наряжался и заказывал себе обед. Покупалась говядина, рыба, делались сибирские пельмени; он наедался как вол, почти всегда один, редко приглашая товарищей разделить свою трапезу. Потом появлялось и вино: именинник напивался как стелька и непременно ходил по казармам, покачиваясь и спотыкаясь, стараясь показать всем, что он пьян, что он «гуляет», и тем заслужил всеобщее уважение. Везде в русском народе к пьяному чувствуется некоторая симпатия; в остроге же к загулявшему даже делались почтительны. В острожной гульбе был своего рода аристократизм. Развеселившись, арестант непременно нанимал музыку. Был в остроге один полячок из беглых солдат, очень гаденький, но игравший на скрипке и имевший при себе инструмент – все свое достояние. Ремесла он не имел никакого и тем только и промышлял, что нанимался к гуляющим играть веселые танцы. Должность его состояла в том, чтоб безотлучно следовать за своим пьяным хозяином из казармы в казарму и пилить на скрипке изо всей мочи. Часто на лице его являлась скука, тоска. Но окрик: «Играй, деньги взял!» – заставлял его снова пилить и пилить. Арестант, начиная гулять, мог быть твердо уверен, что если он уж очень напьется, то за ним непременно присмотрят, вовремя уложат спать и всегда куданибудь спрячут при появлении начальства, и все это совершенно бескорыстно. С своей стороны, унтер-офицер и инвалиды, жившие для порядка в остроге, могли быть тоже совершенно спокойны: пьяный не мог произвести никакого беспорядка. За ним смотрела вся казарма, и если б он зашумел, забунтовал – его бы тотчас же усмирили, даже просто связали бы. А потому низшее острожное начальство смотрело на пьянство сквозь пальцы, да и не хотело замечать. Оно очень хорошо знало, что не позволь вина, так будет и хуже. (ФМД, Записки из мертвого дома)
во всех семьях так