Беременность и роды

А почему есть те люди, семьи, кто не хочет иметь детей ВООБЩЕ?

Катя Рожнова
люди все разные
Zhuravelyka Zhuravlyova
Лучший ответ
А почему все должны хотеть?
[S
[...yuliya Sergeevna...]
Потому что дети и возня с ними им неинтересны. Тема продолжения рода тоже.
Всякие люди есть
НЕ хотят лишних проблемм
Елена Трунова
Лучше не хотеть детей, чем родить и не любить их. А в общем и целом, те кто их не хотят - имеют право не отвечать за свое не желание.
А почему Вас это так удивляет? Кто то есть хлеб белый а кто то черный, и те и другие нормальные просто у них свои предпочтения!
Инкар ...
А зачем? я вот на данный момент не хочу. Мне итак хорошо живется и лишних проблем не надо
Natalja Pashkevich
Это их право личной жизни! если все будут размножаться как кролики, то на земле кончатся ресурсы, вода, припасы! такие люди живут вместе для друг друга, это их право! Я хочу детей для передачи моего наследства и продолжения рода...
Айслу Исаева
а почему им не быть...
Tolegen Utegenova
Сиюминутные удовольствия это й жизни для таких людей заменяються, старческой гробовой тишиной, разговорами с собачками и кошками, и ненужностью никому, пусть дальше оправдываются и живут. Жизнь скоротечна и ставит всё по местам
Я не хочу. А зачем хотеть иметь детей? Я считаю что мне не надо детей. В чем смысл? Меня не волнует моя старость и не беспокоит жизнь будущего населения.
Лиса
а почему есть педофилы?
почему ЧИКАТИЛО не могли 7 лет поймать?
почему была Великая Отечественная и фашизм?
почему на свете потопы?
почему есть РАК ?
почему хороших Господь забирает себе, а многие ублюдки ходят по земле?
почему умирают младенцы ?
почему зло часто побеждает добро?
почему есть те, кто ставит себя на ступень с Богом и пытается судить о том, о чем смертным судить не дано вообще?
Не встречала таких если честно.
O5
Oles 555
наверное, хотят жить только для себя,
все себе любимым, ни к кому не вставать ночью и т. д.
потому что они идиоты, а у идиотов не может быть детей
дети не покорману

люди 15000 зарабатывают