Беременность и роды

НАФИГА рожают, если УЗИ показывает что может родиться даун или урод? Почему на аборт не идут?

Юлия Ворон
Мозгов нет. "Аборт - этажи грех!" "Врачи ничего не знают, бог поможет"
...avilova Alexandra....
Лучший ответ
потому что аборт делается до 12 недель, когда абсолютно не видно ничего на узи
В основном на такое идут те, кто может обеспечить ему нянь и лечение заграницей.
Magiza Dosymkhanova То то оно и видно, как по всем каналам потом на очередного алешеньку всем миром собирают
Идут. И даже на большом сроке. Делают искуственные роды, если известно что это даун.
на первом УЗИ этого не видно, а потом еще бывают врачебные ошибки..
оно же живое
Мария Носкова
Боженьке не понравится отказ. Людям даются испытания по силам. Так тебе здесь верующие скажут
One Love
Грех это большой. Вот нафига зачинают те у кого наследственность плохая, или зная что организм отравлен д***мовыми продуктами, синькой или фармой. Даже если бухал не сам, а скажем предок. А аборт тяжкий грех. По моему кто то из святых Отцов Церкви говорит что убийа во чреве достоин эпитимию нести
Не всегда показывает УЗИ; анализ на взятие околоплодных вод, но чревато выкидышем и многие отказываются от этой процедуры
Анюта :-*)
например потому что аборт это грех, а кроме того врачебная ошибка бывает, я например родила абсолютно полноценную дочку
Олеся Ешану
смотря во сколько сделан первый скрининг
Катя Дедуель
Тебя забыли спросить! По мне так ты урод. Спроси, почему тебя мама не убила в утробе.
Anna Tihonova
По этой же причине, что не убивают уже родившихся больных детей.
бывают что ошибаются . Подруги говорили что родится даун .Итог: Родила нормальную дочка .потом выевили что не правильно анализ сделали