Беременность и роды
ЭКО можно делать одиноким женщинам не работающим официально - бесплатно?
если есть показания и полис ОМС, то да. Показания это бесплодие, а не одиночество
Бесплатно, по квоте, делают только парам, причем брак должен быть законный. Одиночкам бесплатно не делают. ЭКО и не нужно, если женщина здорова, хочешь ребенка и нет полового партнера-сделают искусственную инсеминацию спермой донора. Но тоже платно, правда намного дешевле, чем ЭКО.
Можно, хоть и сложно и по квоте, но дополнительных расходов и не малых все равно будет много.
зачем? столько парней свободных, выбирай любого, он даже не узнает что ты родила, я только через много лет узнал что у меня где есть ребенок...
там много факторов, и возраст женщины тоже учитывается
ЭКО есть страшная процедура в определенном смысле: наиболее жизнеспособных детей вживляют, а остальных убивают. Подумайте
Ляззат Омарова
Детей? Сперматозоидов ты имеешь ввиду?
Да ЭКО по ОМС только парам и при наличии у одного или сразу двух партнеров. Одинокой женщине с бесплодием бесплатно не сделают. Необходимо будет делать с донорскими сперматозоидами, а это тоже платно. Можете тут http://genetic-club.ru/ подробнее о донорском материале почитать.
Бесплатно и по квоте ЭКО делают только людям, которые состоят в браке, причем в официальном. Одиночке предложат использовать донорскую сперму, но ЭКО не сделают. Так что его вы хотите именно ЭКО, то надо копить деньги. Можете заранее посмотреть какие клиники ЭКО есть в вашем городе на сайте http://kliniki-eko-po-gorodam.ru
Желаю вам удачи и чтобы ребенок в конце концов появился.