Беременность и роды

Какой, по-вашему, возрастной порог, после которого не стоит заводить детей?

Как вы относитесь к тому, чтобы установить возрастной ценз для тех, кто хочет стать родителями? Все эти суррогатные Пугачёвы, Маликовы, Виторганы...
Самый распространённый вариант заполнения внутренней пустоты взрослых. Нечем заняться? Давай ребёночка заведём!
Рожать в весьма зрелом возрасте - эгоизм со стороны родителей. Ребенка поднимать надо, поддерживать, зачем юному созданию престарелые родители - это и большая ментальная разница, и страх ребенка, что родители уйдут...
Александра Рыжикова
Лучший ответ
Да в любом возрасте можно родить
Этим доказала женщина, родившая ребенка в 72 в Индии!
Если вести норм образ жизни ( зарядку, бег, фитнес, правильная еда, без чипсов и тд, не курить и не пить) то норм можно и в старости лет родить ребенка
порог устанавливает сама природа - а пока женщина в состоянии забеременеть, значит у бога на неё всё ещё существуют какие-то планы
...после которого не стоит...

Не знаю. Но вот факт:
Менделеев Дмитрий Иванович, 1834 год рождения.
Родителям было соответственно: мать - 41, отец 51 год.
Валентина Клейнбурд И был он у них 14-й.)
после 40-ка уже не стоит. там все таки уже и силы не те и здоровье. там уже внуков надо ждать, а не ребенка рожать.
я бы ввел ценз по IQ )))
Эвелина Аверс
Инария Чевардина Поддерживаю! Но только вот тогда рожать будет некому....
Хорошо бы после 50 и для мужиков, чтоб неповадно было жён менять и лялек с ними делать... но это не реально с точки зрения законодательства
после 40
Из личной практики... Роженице 54. Здоровье, правда, отменное для ее возраста. Муж намного моложе.
Естественно, ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Зачем все это, для меня тоже большой вопрос.
Лучше бы ограничить нижний порог, а то что-то дети на аборты слишком часто бегают....
Диана Заитова
я бы нищим запретила размножатся . .А Пугачева и все прочие мне не мешают, не просят и не ноют, что кушать не чего и носить детям .
40 лет
Vi znaete..MOE mnenie...etih ljudei,kotorie hotjat stat roditeljami- SOVERSHENNO ne interesuet.
I eto pravilno.

Odin iz primerov nashih znakomih - zivie ljudi, ne bednie..
Materi bilo 56.
Devochke seichas - 20,zdorovaja, umnaja, krasivaja, studentka universiteta.
Otez toze - v glubokom vozraste.
Vospitali devochku tak,chto ona znaet - roditelei nado podderzivat.
Nu i..pri chem zdes ja i moe mnenie?
Елена Деткова
Я бы вообще запретил детей рожать всем
60 лет
Климакс...
Не думаю, что сейчас есть какой-то возрастной порог в этом плане. Если женщина все еще в состоянии выносить ребенка - значит пусть это делает. А если уже не в состоянии, то всегда можно прибегнуть к услугам суррогатной матери. Про суррогатных матерей вы можете почитать на сайте http://asm-vita.ru если интересно. Многие звезды шоу-бизнеса сейчас именно таким образом детей заводят.
как то не гоже вмешиваться в линую жизнь других. а если вам запретить пить воду по вторникам-тогда как?
Может кто и осудит меня но по причине тяжелых жизненных обстоятельств я стала суррогатной матерью. Работала я через агентство http://lifeplus-agency.ru/. Сделка прошла отлично я подарила людям то о чем они мечтали, взамен решила свои трудности. А насчет оплаты скажу, что все зависит от клиента, как договоритесь.
после 33 как мне