Беременность и роды
Девушка забеременела, что делать?
Не предохраняемся, неделю назад был половой акт, во влагалище попала капля (может чуть больше) Сегодня девушку тошнит. Как сделать так что бы ребенка не было, без вреда здоровью на раннем сроке?
Женись.
сделай тест. на таком сроке не тошнит. если +, то только врач уже поможет.
Екатерина Распопина
Спасибо
Без вреда никак. Пока срок маленький-бегом на аборт, чем больше срок, тем сложнее и опаснее процедура.
Взял бы я тебя за ноги, да башкой об стену, за твои слова.
Женись, негодяй, женись и воспитывай!
БЕГИ ИЗ СТРАНЫ ПОКА РЕЗУЛЬТАТ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ
никак, раньше надо было думать..
Только переспали, и уже тошнит. Вот молодёжь пошла...
Твоя девушка - и не девушка уже вовсе, а женщина
Токсикоз не бывает через неделю.
ее тошнит от тебя))
Вот теперь научишься пользоваться презервативами
тикай с городу, тоби пизда )))
Аборт - это детоубийство ребёнка из корыстных побуждений в сговоре. Не будте убийцей. Аборт это не выход.
Выход из ситуации, как правило водится, - сватовство. Собираются родственники жениха и невесты, посидят, поговорят, чай попьют. Так и мирно расходятся, а дальше конструктивный диалог как свадебку справить, как молодых поддержать и т. д. А дальше будет все как и должно было быть.
Все будет хорошо, счастья Вам!
рожать))
Покупай кольцо и к ее родителям проси руки :)
Не сделайте страшного шага убийства ребенка
Хмм, интересно... Ты ничего не планировал такого серьёзного, а сам не предохранялся... Почему так решил? Ты чего то боишься? Ребёнок это не вещь, а живой человек. И девушка тоже будет страдать, это не так просто пошёл и сделал. Это очень больно и физически и морально.
найди новое влагалище
рожать