Беременность и роды

Sos что делать с этим у ребенка под подгузником ?

А нужно было простынки х/б использовать в качестве подгузников. А не эту химическую синтетику, которая называется подгузниками.
Наталья Волегова
Лучший ответ
присыпка. бепантен. чаще без памперса на пеленке держать. может фирма плохая.
это от того, что дитятко покакало, а помыли плохо. это за час происходит. в будущем смотрите внимательней и подмывайте нормально, почаще дитё голенькой оставляйте. воздушные ванны тут самое лучшее
Сейчас помыть, припудрить и несколько дней держать с голой попой. В дальнейшем поменять марку подгузника и не носить их подолгу. У моего сына подобное было при использовании подгузников Памперс, поменяли на МЕПСИ и горя не знали.
это опрелости - мазь, присыпки, и держать ОТКРЫТЫМ, на воздухе, бЕЗ подгузника
Маме голову оторвать, чтобы знала, что нельзя круглые сутки ребёнка в памперсах держать. Нужно мыть девочку после испражнений.
Надежда Щёголева Это и не за сутки случается. Если ребенок ел киви, то и 15 минут хватит.
Помыть, некоторое время не пользоваться подгузником (например, только на сон надевать, а в остальное время пеленку подкладывать). Кошмар.
Жанна Махатова
Не надо мазать ничем сутки. Подмывать и промакать аккуратно, когда есть возможность, держать без памперса. А мазать всякими бепантенами или цинковой мазью (что лучше) завтра можно начать.
помазать детским кремом и не одевать подгузники несколько дней.
Подгузники тут явно неприемлемы, вам надо к дерматологу. Не трогать это и не мочить, чтобы грязь не попала и микробы, простыни проглаживать.
В дополнение к тому, что выше сказали (крем бепантен (депантол), детская присыпка), могу еще посоветовать мазь календулы. В ближайшие дни по максимуму исключить подгузники (лучше вообще не надевать), держать на воздухе. Как пройдет - чаще менять подгузники (не дольше 2-3 часов), подмывать после каждой смены и наблюдать за реакцией.
Бепантен. Воздух.
писец, прозевали сменить, сначала обработайте перекисью-просушить и присыпаете банеоцином (не дешевый, но очень хороший), у нашего была рана гниющая под мышкой (типо пролежни) таким методом быстро (за пару дней) всё сняли, еще купать с добавлением заваренного лаврового листа, он тоже покраснения снимает
Татьяна Дзюба
Мазь Бепантен
К доктору! Но сначала промыть, просушить ( можно феном комнатной t, если есть фен с такой функцией, буквально 1 минуту, если нет такого фена, то просто дуть!) потом присыпка! Подгузники исключить, толь ко на прогулку и ночной сон.
Да уж...
Подмывать после каждой смены подгузников - сушить, давать погулять с голой попой. Цинковая мазь в помощь.
Еньшина Ирина
В таких случаях используют детскую присыпку, ну и конечно же нужно изменить производителя памперсов. Если интересно, могу предложить японские подгузники бренда MammySun, у нас никогда не было с ними проблем.
что вы с ребенком сделали, охеревшие родители?
это сколько ребенок засраный лежал в подгузнике, чтобы так сжеч кожу, уроды дебильные... Ребенку больно... никаких подгузников, лежать на чистой проглаженной пеленке, менять быстро после каждого записывания.
мыть попу, точнее очень нежно промакивать ромашкой- запарить ромашку (купить в аптеке) и почти не касаясь бедненькой попочки промакивать.
Держать ножки разведенными, чтобы ранки не терлись
Дебильные родители
как еще ребенок жив...
Людмила Спирина вам там ещё пукан от злости не разорвало? обычная история, у всех бывает. Не надо так кипятиться.
Деситин крем, быстро снимите воспаление. А вообще подмывать ребенка после каждой смены подгузника, обязательно высушивать насухо, воздушные ванны по 15—30 минут.
M=
Madinka =))
Просто заопрела