6-10шт.
у нас так было)
Беременность и роды
Скажите сколько на день и ночь новорожденному ребенку нужно подгузников?
Примерно штук 10,новорождённые после каждого кормления обычно какают...
В первый месяц наверное ночью даже меняла, ребенок просыпался покушать и обязательно какал. Потом перестала и естессно менять ночью не было необходимости. А вот днем меняла часто, по нормальному если, то менять нужно через 3 часа, а если по какал конечно же сразу после этого, но я меняла гораздо чаще чем через 3 часа, как только видела что подгуз наполненный, вот и посчитайте сколько нужно подгузников.
Никакими кремами и присыпками никогда не пользовались, не было необходимости совершенно, по чаще нужно менять подгузник+воздушные ванны и не будет опрелостей никаких )
Никакими кремами и присыпками никогда не пользовались, не было необходимости совершенно, по чаще нужно менять подгузник+воздушные ванны и не будет опрелостей никаких )
Не считала. У меня деть какал один раз в сутки, часа в 3-4 дня. Меняла по мере наполнения. Ночью не меняла. На месяц покупали две большие упаковки подгузов.
стул раз в 3-4 часа, как ночью так и днём.. . считайте...
Я меняю каждые три часа... не соответственно если раньше сходила в туалет, то тоже меняю)))))
менять через каждые 3 часа (днем и ночью)
днём не одевали, а ночью 1, если не покекает)))
ну поделите 24часа на 3,как раз и стул и кормёжка так что у нас по 8 подгузников уходило
Наталья Воронкина, татьяна рязанова- полностью согласна! ! Зачем днем ребенка в памперс заковывать ?? Пусть дышит )) У нас днев всегда без памперса, а на ночь только 1.
Вообще на ночь хватит 1.Нечего ребенка будить, если спит. А днем можно менять через 6-8 часов или когда покакает. Главное хорошо попу мазать кремом, а складки присыпкой, чтобы не было опрелостей и раздражения.
у меня 1 на ночь и 1 гулять, а в остальное время без них обходились
Похожие вопросы
- Сколько в день должен какуськать новорожденный? Нам неделька очень жидкий стул, раз 8 в день, по чуть-чуть.
- Сколько в месяц уходит на новорождённого ребёнка?
- Новорожденного ребенка нужно поить водой или ему достаточно материнского молока...!
- Интересно, а еще кто-нибудь считает, что новорожденного ребенка нужно туго пеленать, чтобы ножки прямыми были?
- Что для новорожденного ребенка нужно будет купить? только необходимое
- Сколько обычно дней температура держится у ребенка?
- За сколько месяцев (дней) до начала предполагаемого зачатия нужно начать пить ФОЛИЕВУЮ кислоту? Для чего?
- задумалась, что лутше для новорожденного ребенка, если обычные подгузники иногда вызывают аллергию, если ребенку лутше
- Вес новорожденного. Подскажите сколько КГ в день набирает новорожденный ребенок? Подружка родила 1850гр всего (
- мамы подскажите будующей маме....сколько в день писает новорожденный ребенок? Сколько памперсов в день у вас уходит,