Беременность и роды
Мамочки вы худели во время лактации не придеживаясь диеты?
Не худела, но и не толстела!!
диеты придерживалась-с молоком-все переходит ляле
а худеть не получаось
лактация-гормональный процесс
а худеть не получаось
лактация-гормональный процесс
да, ела почти все, но в малых количествах, потому что если вообще не придерживатся то все будет на ребенке, а зачем еще потом ребенка лечить от того что я что то не то села. Правда я еще пресс качала, а
Нет, даже и не думала об этом, пока кормила!!
За 4 месяца на 12 кг
ни капельки, моя знакомая сидела на детском питании и сбросила прилично правда у ребенка подозрение на рахит
Да, я похудела на 3 кг! Но и за беременность не набрала лишнего, всего 8 кг! Родила и в свой вес сразу, а потом еще и похудела! Обычно мамочки начинают худеть после 9 месяцев кормления малыша грудью! Но все зависит от того, как кормят! Если с шести месяцев начинаются прикормы с заменами кормлений, то вес не исчезает. А вот если вводится пед. прикорм, то мама обязательно худеет! Пед. прикорм - это пробывание всего в микродозах с общего стола, т. е. ребенок находится полностью на ГВ практически до года и только по чуть-чуть все пробует! Ложечку того, ложечку того! При таком кормление, к году, мама теряет все, что наела за беременность!
Во время беременности поправилась на 13 кг, а после родов, при кормлении грудью похудела аж на 15 кг. Ни какой диеты не придерживалась, просто ребенок неспокойный был, постоянно на руках, да еще домашние заботы, короче отдыхать и толстеть некогда совсем было.
Ни на грамм!
Но моя подруга, именно во время кормления деток (2 детей) вернула свою прежнюю форму!
Я через месяц после родов стала весить столько сколько до родов не весила, сбросила целых 15 кг. и без всякой диеты.
если не придежиаться диеты, только попраишься,