Беременность и роды
Можно сидеть на диете или худеть во время беременности?
Можно правильно питаться, как правило этого достаточно для того, чтобы не поправляться выше нормы.
есть отварное мясо, овощные салаты, фрукты и молочку и проблем с весом не будет.. и полезно и ребенку не во вред
нет. разве это не очевидно??
Смотря о чем вы! Часто врачи прописывают своим пациенткам что-то вроде диеты (на самом деле рациональное питание) и это правильно и полезно и можно и нужно!)) ) Тогда и вес будет прибавляться как положено, и ребенок получит все необходимое, и мама не потеряет зубы и волосы, не постареет, не обвиснет и прочие ужасы)))
Можно, если хотите проблемы на свою головку...
Лучше просто питаться не тяжёлой пищей, больше полезного. Но ещё играет роль есть ли тксикоз. Моя родственница первые 4 месяца могла только ягоды есть и воду пить, тут уж не до особого питания
Нет!
Не желательно, думай не о себе, о ребёнке больше!
Нельзя
Диеты нет. Есть разгрузочные дни http://www.baby.ru/blogs/post/119198498-91378218/
На диете сидеть нельзя, а вот правильно питаться-необходимо. Если вы будите это делать правильно, то не наберете лишних кг и вам будет легко вернуться в форму после родов. Рекомендую посмотреть вебинары о правильном питании при беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там рассказано, что кушать в каждом из триместров, как устраивать разгрузочные дни, а также есть примерный рацион питания.
МОЖНО РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ УСТРАИВАТЬ. ВОТ Я НАПРИМЕР БРАЛА СЕБЕ РАЗ В МЕСЯЦ 1 ПАМЕЛЛУ И 2 ПАЧКИ КЕФИРА ПО 500МЛ. НА ВЕСЬ ДЕНЬ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ, ВЕСИЛА 65 ДО БЕРЕМЕННОСТИ ВО ВРЕМЯ ПОПРАВИЛАСЬ НА 3 КГЮ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ НА 3800 А Я 10 СБРОСИЛА
а зачем? расслабьтесь немного на время беременности и кормления, позвольте себе отдохнуть от слежения за фигурой.. . потом ещё успеете за всю то жизнь себе рамки и ограничения наложить
Зачем? Главное не жрать, а недоедать не надо!
диета нет. но есть разгрузочный день, ( спросить у врача )
Каким образом худеть? Чтобы вы не делали живот всеравно выростет и 3-5 кг вам обеспечены!! ! Не занимайтесь глупостями!!!
Просто правильное питание. Моя врач боролась с моим весом, прописывала мочегонное)