Беременность и роды

По статистике девять из десяти новорожденных детей это результат принуждения к нежеланному отцовству. Так и должно быть?

Это результат тугодумия мужского и безответственности. От секса появляются дети, не умеете предохраняться?
Евка Зая
Лучший ответ
Страх какой! Их принуждают!
Мария Куклина
Ссылочку на источник статистики. Или справочку из психдиспанцера
значит мужчины должны думать и не разбрасывать семя куда попало...
что связывают и насильно имеют? кому не нравится кастрация в помощь и не будет детей и принуждений
Лада Дегтярёва
Не хочешь детей, делай вазэктомию. И никто ни к чему не сможет принудить
По статистике 70% детей рождены в браке, и из этих 70% более 90% - случаи, когда ребенок родился через год и более после заключения брака.

То есть 63% новорожденных детей рождены у пар, которые СНАЧАЛА поженились, а потом произошло зачатие. Понуждение, конечно.
это где ты такую статистику взял? с головы?
большинство детей рождаются желанными и в браке, некоторые - желанными вне брака
и уж совсем мало тех, кого родители не желали
в основном они оказываются в детском доме и выгляд очень хреново
они каждый день ходят мимо меня - смотреть без слез невозможно
Ну да. По статистике пары супружеские порядка 50% испытывают сложности с быстрым зачатием и беременность желательная не наступает в срок более года - где там нежелание? По той же статистике более 60% пар супружеских заводят ребенка в первые три года совместной жизни.
Екатерина Ketrina
Статистика в вашем дворе ну ни как на общую тенденцию не влияет.
насилуют мужчин?
Олеся Баблуани
И ещё принуждение к материнству есть, тоже проблема. Печально все это.
У вас бредовая статистика