Беременность и роды

Врач констатирует небольшое раскрытие, но пробка то не выходила! Как такое возможно?

женский организм штука не подвластная медицине)))
Лилия Шабарова
Лучший ответ
что вы представляете под словом ПРОБКА? у меня было двое родов-а я пробки и в глаза не видела
Камилла Шатова
вы могли и не заметить, такое часто случается
Ирина
Если бы не прочитал про беременность и роды.. . :о)) ) Врач-медицина, раскрываемость-следствие по уголовному делу, пробка не выходит-что-то из сантехники-да человек создает загадки, чтобы пытаться их решить...
Zinaida Dg
Интересное представление у вас о пробке. Вообще-то, вы - не бутылка.
С!
Сафья !!
у меня вышла пробка, когда уже было открыто на 8 см
Natalia Chienco
Небольшое раскрытие шейки возможно даже на 30 неделе, а вообще и раньше! Обычно ставят кольцо Майера или зашивают шейку, но это если раскрытие большое или шейка очень короткая! Даже это не занчит, что завтра начнутся роды. У меня в 33 недели шейка раскрылась на "кончик пальца". Пробка отошла в день родов, ровно в 40 недель!
У меня за неделю до родов, матка была открыта на два пальца. И врчи говорили, сегодня-завтра родиш. Ни какой пробки не выходило. И ниче я сама не родила. Пробивали пузырь. Так я и неувидела как выглядит эта пробка.
Aziza Axmedova
у меня за неделю было раскрытие на 2 пальца, а пробкой и не пахло....
У меня пол беременности было раскрытие на 2 пальца, а пробка вышла за 2 недели до родов
У меня пробка страным образм отошла только после того как отошли воды.
Возможно, возможно. Было раскрытие на 8 см, и ничего не было, даже воды вскрывали
что такое пробка - это коричневатое слизистое выделение! ОНА ОТХОДИТ В ДЕНЬ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО РОДОВ! ЕСЛИ БЫЛИ ПРЕЖДЕВРЕМЕНЫЕ РОДЫ ТО МОЖЕТ ОНИ СМЕШАЛИСЬ С ВОДАМИ И ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛА