Беременность и роды

Подскажите пожалуйста, что такое пробка? Как она выходит (по ощущениям)? Как понять, что нужно ехать рожать?

Что такое предвестники?
Природа сделает свое. Тем более ребенок первый! Вы столкнетесь с новыми ощущениями, которые не спутать ни с чем. Начнуться спазматические боли в одинаковых интервалах времени, которые будут постепенно усиливаться и уменьшаться интервал их прихода.
Лариса Протасова
Лариса Протасова
5 638
Лучший ответ
не пропустишь и не проспишь роды, не обольщайся))) ) Пробка первый раз не отходила вообще, второй раз - без всяких ощущений.
Anara Mahmetova
Anara Mahmetova
74 424
Когда вышла пробка начинают отходить воды, появляются схватки и интервал между ними сокращается. Чем чаще схватки, тем скорее начнуться роды. Лучше все это время быть в роддоме. С учетом индивидуальности организма женщины и какие по счету роды, процесс может быть не предсказуемым
Вот когда начнутся схваточки, ты сразу сама и поймёшь, что рожать пора. А воды не обязательно отойдут, у меня оба раза пузьрь в роддоме протыкали)
У мен пробка отошла за сутки до нчала родов. Выглядело это как слизь бело-розовая с водичкой выбежала просто, я даже и не заметила ночью, проснулась от того, что сыро все было. Схваток не было, начались через сутки сразус интервалом 5 мин. , тогда и поехала в роддом. Родила еще только на следующие сутки.
Это у меня! А у вас подругому может быть, но все равно поймете. Легких вам родов!
Схватки будут в интервале 15 минут
По ощущеним-так и выходит, как пробка, слизь почуствуешь густую, рожать лучше сразу ехать, как схватки начались.
Жупар Изимова
Жупар Изимова
1 632
Пробка это слизистые выделения, сначала прозрачные, а потом кровянистые. И перед родами начнутся схватки, вы их ни с чем не перепутаете)
у меня пробка отходила недели 1,5. Коричневая слизь... оч. неприятная, просто с ней могут и воды подтекать, что вы можете не заметить. у меня именно так и было. Выходит пробка а сней подтекали воды. Поэтому я поняла что пора рожать когда схватки начались.
когда схватки будут частотой 5 мин, тогда и ехать.
Александра Терещенко Ну да , тогда и доехать можно не успеть, рисковать не стоит

Похожие вопросы