Беременность и роды
а ваш муж питается так-же правильно, как и вы? Овощи, фрукты там, творожок
У жены питание по системе ЕЧП (ест что приготовила), а меня она кормит по системе ЖЧД (жри что дают ) - никакой справедливости )))
Да.
- Сара, чем вы мужа кормите?
- Да что сами едим, то и ему даём...
ещё правильней. он вообще не употребляет колбасы сосиски чипсы сухарики, торты, и тому подобный мусор, что я себе позволяю. причём у него это безболезненно всё. ему просто не надо
Я? Да, и овощи и фрукты и творожок... и мяса ни ни и нет спиртному и голодовки сухие суточные... просто находка...)
мы питаемся одинаково, так как едим домашнее. творожки у нас только дочка по выходным ест. овощи и фрукты едим каждый день. в общем обычная стандартная еда - мясо, птица, рыба, крупы, супы, хлеб, выпечка, молочное
Нет, он мясо любит.
Он правильнее меня питается.
Так как я он не ест, у меня пожизненная диета да и сама я не ем творожки, фрукты и овощи в сыром виде. Я готовлю ему отдельно но в общем он ест без майонезов и кетчупов, жареное редко, колбасу не покупаем, полуфабрикатов не едим.
Творожок муж не ест, овощи-фрукты ест.
Он питается я еще правильнее чем я, и почему вы считаете что правильно питаться это голодать? Овощи, фрукты, молочка разная нормальной жирности, крупы, мясо. Старается покупать нам качественные продукты.
Нормально питается, как и я, и овощи, и фрукты, и творог, и молоко, и мясо, и рыба, и сгущенку любит). Все в меру полезно
разумеется, мы примерно одинаково питаемся, и фрукты овощи и молочные продукты - странно предполагать, что здоровое питание -это питание только творожком)
У моего такая работа, что питается он совсем неправильно .
И у меня, кстати, тоже .
Не обманешь меня ботвой, мне нужно мясо, иначе я голодная .
И у меня, кстати, тоже .
Творожки иогурты нет. зелень да.
А вот крестник как термит есть все. качёк здоровенный. спортсмен.
Я питаюсь не правильно, у меня пожизненная диета с большим количеством ограничений.
А вот муж питается правильнее, у него в рационе есть сырые овощи и фрукты.
Налегает на аминокислоты и хмель.
Он будет рад так питаться, а я мясо готовлю))
А я так питаюсь???? Чето мне овощей и творожка видимо не докладывают)))
Мы не помешаны на ПП.
С каких пор овощи и фрукты стали правильным питанием? Питаемся все вкусно. А так называемая “ полезность”, дело десятое. Нет полезных и не полезных продуктов. Потому, что все хорошо в меру.
Он правильней меня питается
Да, приучила к ПП! Только с одной оговоркой! Он ест больше калорий, т. к. худой и высокий! Макаронами догоняется, хлебом, чипсы иногда, газировка.
Нет
Конечно, нет - я жую брокколи, она жареную картоху, свинину и прочую заразу
Творожок насмешили, с него ноги таскать не будешь . Мясо и мясо иначе голодный
Вероника Горячева
Качки едят обезжиренный творог, там белок.