Беременность и роды
Можно ли поменять педиатора у новорожденного в детской городской поликлинике???
Как делается эта процедура? Нужна ли веская причина для этого или я могу без особого объяснения причины поменять у новорожденного врача?Ведь я отдала квиточки от родового сертификата... это дает мне право на смену врача????мамочки, поделитесь!!!!
Если обращение врача не нравится, нужно!! !
Наша начала разговаривать более-менее по-человечески, когда несколько человек одновременно пришли к главврачу с просьбой сменить участкового врача. Обьяснить причину, конечно, нужно. Боюсь, обьяснение типа "я ей не доверяю или она мне не нравится" главврача не устроит. Сочтут за послеродовую депрессию. А если есть веская причина, меняйте обязательно.
Можно. Напишите заявление у заведующей поликлиники. Это ваше право.
это ваше право, и не только врача но и поликлинику
Можете. Подойдите к главврачу и всё решите. Причины объяснять не обязательно, но можете и поделиться.
можно идите к заведующей
да можно. правда не стоит тем самым идти на конфликт. по крайней мере так по советовали нам. лучше сменить место жительства. о чем лично мы задумались в серьез. уж больно "умный" наш педиатр. постоянно приходится обращаться к маме (она врач) или вызывать скорую
Лилия Расулева
место жительства сменить у нас нет возможности...
я сходила к заведующей. сказали, что можете ходить к любому другому педиатру. но каждый прием в регисратуре конфликтуем.
Можно идите к заведующей. Вот я только одного не пойму, у вас же будет врач с другого участка, и, что ж обойдя свой участок он поедет к вам? (просто я тоже хотела врача поменять)
Нужно идти к заведующему, но тут как фишка ляжет, естественно нужно объяснить почему, а там уж повезет или нет. Если знаете что заведующий нормальный, идите, а если нет, просто может потом боков выдти, тем более все мы знаем, как и кто работает в нашим районных поликлинниках. Удачи
Конечно, меня тоже не устраивала наш врач, я писала заявление у заведущей. Выбирать Ваше право!
Идите к заведущей и скажите что вас этот врач не устраивает. Вы имеете право поменять врача.
можно у заведующей, напишите заявление и укажите причину.
Да, можете. Сходите к заведующей. Можете не обосновывать. Только могут возникнуть проблемы с вызовом врача на дом. Сертификаты находятся у старшей сестры. Они со всех участков.
Это ваше право личное и если вас не устраивает компитенция этого врача вы его можете сменить!!!