Беременность и роды

Когда рождается ребенок как часто нужно с ним посещать педиатора? Тяжело ли еще когда поликлиника не рядом?

Как говорила наш участковый педиатр: ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК-НЕ ОБСЛЕДОВАННЫЙ РЕБЁНОК!
Светлана Кротова(Хитрук)
Лучший ответ
Желательно, каждый месяц.
не помню сколько но первый месяц не вы а к вам ходит потронажная сестра.
а так для этих целей есть грудничковые дни.
Ольга Смыслова
Тяжело, даже когда рядом. А таскаться нужно каждый месяц +специалисты +прививки.
Раз в месяц. У нас поликлиника была в получасе ходьбы. Раз в месяц можно пройтись.
Танюха T
До года раз в месяц на плановый осмотр к педиатру, плюс в определенном возрасте обход специалистов, таких как хирург, ортопед, невропатолог, окулист, дантист, плюс анализы если назначат, плюс прививки по календарю, если отказ не напишите.
У нас не близко пол-ка, но ничего тяжелого, главное чтоб кто-то помогал, со мной муж всегда ходил к педиатру на прием, вдвоем легче
Надежда Римша
Один раз в месяц на плановый осмотр.
Zulya Osmonalieva
педиатра нужно посещать каждый месяц, не зависимо-далеко от вас поликлиника или нет. Вы же должны следить за здоровьем малыша! выберите поликлинику которая ближе всего к вам
Наташа O.
минимум 1 раз в месяц, что бы следить за развитием, рост вес,
прививки опять же делать
Айна Голуб
Я считаю, что в 1 мес прошел врачей и до сидания... а то наши врачи любят лечить
Оксана Дель
До года каждый месяц, до двух- каждые три месяца, после каждые полгода.
первое посещение в 1 месяц, а потом как на прививки пригласят и до6 месяцев ежемесячно
****** .a.a.a.a.
каждый месяц!