Беременность и роды

ЗАДЕРЖКА! КАКУЮ ТАБЛЕТКУ ВЫПИТЬ? Рожать не хочу и аборт не хочу.

2 июля был НПА." Эти" дни должны были прийти 8 июля. ЧТО ДЕЛАТЬ? Может быть из-за стресса длительного задержка? Мне двоих детей поставить бы на ноги. Чувствую, что сейчас начнётся-"зачем ноги раздвигала?". Отвечу- я же женщина, я должна...
А тест вы делали?
Александра Огиевич
Лучший ответ
Наталья Карбаева Да, сегодня утром. Отрицательный.
вы ж не беременны.
Галина Валова
Пей "Кремлевскую"...
А чтоб сразу и от всего..
Кому ты должна? Почему я не должна? Предохраняться не учили?! Поздно пить таблетки, теперь либо аборт либо рожать.
Нина Алешина
Наталья Карбаева Своему мужу дай почитать, что на меня с двумя детьми облизываются мужчины ..пусть по смеётся... И ты заодно)
Задержка может быть из за чего угодно - стресс, болезнь, смена климата.
Два дня это еще не означает беременность, тем более тесты отрицательные.
Таблетки можно было пить в течение суток после НПА, сейчас уже поздно.
Остается надеяться что все таки это сбой а не беременность.
Ир Ир
Прежде чем пить любые таблетки, надо убедиться, чем вызвана задержка. Цикл может сбиваться по совершенно разным причинам. Идите завтра же на приём к врачу, он и на предмет беременности осмотрит, и, если подтвердится, скажет, что делать.
Ксения Леонова
валерианка поможет!
Магне б6
Может тест, для начала?
поздно про таблетки разговаривать....
Двое детей и такая тупая, совсем не знаешь, что 2 дня это ни какая не задержка
Отклонения на 7 дней в любую сторону цикла считается нормой, у вас пока 2, а перед тем как что то принимать, нужно убедится в наличии беременности. Для начала тест сделайте или анализ на ХГЧ сдайте. Если нежеланная беременность подтвердится, то вам у гинекологу, там вроде таблетку дают, называется мини аборт кажется, если я не ошибаюсь. Никогда не делала и не буду.
Оксана Громак
При медикаментозном аборте малыш умирает страшной смертью от удушья.

В убийстве людей выход видят только преступники и убийцы. Аборт - это не выход!
Если ребенок зачат, то нужно рожать. В ином случае, будь то таблетка, аборт или подобное этому, произойдет убийство. И это страшно... Сохраните жизнь малыша, если его жизнь затеплилась под вашим сердцем.
Умит Убибек