Беременность и роды

От чего зависит длина волос у плода? Как у ваших новорожденных было и напишите пол) Много девочек видела почти лысеньких..

От генов зависит. Пол не влияет.
Есть в роду люди с хорошей шевелюрой - значит повезло Вашим детям унаследовать её.
Валентина Ермак
Лучший ответ
Обе мои дочки практически лысые родились, да и у сына немногим больше волос было - венчик, окаймляющий лысинку, как у дедушки Ленина...
А в жизни все мои дети очень даже пышноволосые, и даже сын в свои 45 безо всяких залысин...
Оба лохматые родились, сантиметра по 3 волосы были. А сосед по палате лысый родился
Мальчик. Длина волос ну обычная для ребенка, не сильно лохматый но и не лысый. Сантиметра 3 длиной волосики.
Ногти вот были длинные, в первый же день уже хотелось подстричь.
Ольга Токарева
Доча родилась с довольно длинными волосами. Не облезали клоками и залысин не было, волосики прям нормальные. Были почти черные, но стали намного светлее, как мои.
Я родился сразу с хаером.
Старшие дочь и сын почти лысики были. Младший с темными густыми волосюшками был.
светлый пушок был, сантиметра 2. на свету светился)) лысым не был, но шикарной шевелюры не было тоже.
Катя Кузнецова
Думаю, от наследственности ). У нас все с волосиками ). Слышала, если изжога у мамы, то ребенок с прической ожидается ).
Nuraim Daniyarova***)))
Без понятия.. Вот нет каких то признаков. Я родилась лысой, так лысая по жизни и хожу) Сын родился тоже лысым, даже бровей с ресницами не было, а в итоге шевелюра такая, что девочки завидуют! Очень густые и толстые волосы.
Ксения Кулагина фотку свой лисины давай))))
Моя как-то так вот родилась. На УЗИ про волосы ничо не говорили. Сейчас у малой ТТТ волосы охрененные.
Даже не скажу.
Доча родилась с шикарной шевелюрой, даже врач удивился)) Волосики темные как у мужа, а вот реснички мои, короткие и светлые.
Когда я родился, был под "Битлс"
Как это у вас на узи длинну волос определили, ничего себе?!
Диана Мельник
Ксения Кулагина спокойно, как и все остальное