не всегда он кричит, может сопеть/ кряхтеть и квакать))) пока сиську в рот не дали.
По жопе только огалтелые чайлхейтеры колотят, не от большого ума
Беременность и роды
Почему, когда младенец появляется на свет он кричит ?
Он не кричит, он матерится, просто говорить ещё не может.
Больно ему!
легкие расправляет
Это хорошо, живой значит и реанимать не надо.
он так дышит.
не кричит - значит не дышит.
Тебе наврали. Не "когда появляется на свет" младенец кричит, а когда его по попе лупят... спецом - чтоб заорал.
Первое раскрытие легких - болезненно. Кричит от боли. Если не кричит - не дышит.
Раскрытие легких всегда в норме сопровождается криком. Ребенок делает первый вдох, ему больно, а тут оказывается что он может кричать)
не хотел жить в россии
так недоволен... вынули из тепла и уюта на свет божий..
Чтобы раскрылись легкие.
У матери в животе было 36.6 - 37 градусов, а снаружи 23-25 градусов. Получается термический ожог только не горячим воздухом, а наоборот. В общем из-за перепада температуры, поэтому они кричат, такие красные и потом шелушатся.
Как тут не кричать, когда акушерка его сразу по попе бьет.
От боли, ему тоже не сладко в момент рождения
Легкие раскрывает и по маме плачит, как только положить маме на грудь малыш успокоится
Это душа его кричит, понимает в каком мире она появился и начинает плакать. Потому что знает, что впереди её ждут беды и горе, грязь и мрак.