Беременность и роды
Жена родила, выписка скоро, что врачам подарить?
Сейчас все кладут благодарность в конвертик
Понятно, что это их работа.
Но если очень хочется, то лучше хорошей колбасы. А то у них там кариес с диабетом у всех уже наверное.
Екатерина Скворцова
лучше 300 рублей деньгами, чем колбасой.
Ничего. Это их работа, которая не требует какого-либо вознаграждения. Ради этого они принимали (и принимают по сей день) клятву Гиппократа.
Евгения Хохановская
чот вы с Гиппократом погорячились-- была когда-то клятва врача Советского союза
Подарите шампанское, коньяк, деньги в конверте, ну я не знаю че еще можно))
ниче им не дари они зарплату получают
бабло и так пригодится на ребенка
Татьяна Клонд 80 Кудрявцева
Жмотина
коньяк (шампанское) -цветы-коробка конфет - стандартный джентльменский набор
Конверт с денежкой (любого номинала), НАМНОГО ЛУЧШЕ, ВСЕХ КОНФЕТ и КОНЬЯКОВ!!!!
ТОЛЬКО НЕ АЛКОГОЛЬ И КОНФЕТЫ. лучше деньгами
Цветы и конверт с денюшкой.
Лучше жене подари чего подороже.
свежий тортик с творожным кремом /дамы вечно на диетах, им масляный крем нельзя/ и букет цветов
мы так дарили
Деньгами
Деньги в конвертики и передать лучше жене заранее. Пусть она и благодарит. При выписке присутствуют люди, которые пеленают, но в процессе родов и уходе они не участвовали.
деньги, от спиртного и конфет они уже озверели
Мы давали пару коробок конфет и все
вино-конфекты, по традиции!)
Дарья Зинина
у дядьки жена была-акушерка, к ним домой придёшь-наступить некуда
согласна, что ничего, все эти подарки коррупция, но а если прям душа просит, то и медсестрам и санитаркам подарите, а то врачам. врачи там не одни были.
Siara ***
правильно, чего уж там и гордеробщице можно! она ведь роды нормально приняла
Подарки в виде денег врачам? Цветы МАКСИМУМ... деньги это коррупция! Вы заплатите... другие заплатят... а потом это войдёт у врачей в привычку и будут уже требовать с людей деньги по сути за свою работу ( за которую им платят зарплату )...не все могут дарить деньги и главное НИКТО НЕ ДОЛЖЕН их дарить.
конь- як
Хороший кофе, фрукты! От шоколада их тошнит наверное уже.
Конфеты, зефир, шампанское, вино. Цветы если женщины. Поздравляю с рождением малыша)))
Марина Афонина
хорошая благодарочка-зефир))))) деньги самый лучший подарок
Если хотите деньги платить, то рожайте платно!!! Сижу комментарии читаю все прям с конвертами идут, а потом удивляемся почему у нас в стране, не работает бесплатная медицина и все за деньги, это вообще то их работа, которую оплачивают. Дарите продукты можно в корзину сложить и украсить, рыбу, икру, хошую колбасу, ну и тд. Сладкое я думаю уже не лезит
деньги в конверте
Татьяна Клонд 80 Кудрявцева
10 лет назад выписывала свою подругу-- все дают конвертики и чисто символически--цветочки...
подарите цветы, врачам будет приятно, можно коробку конфет еще подарить, тоже будет хорошо, у меня жена всегда благодарна врачам подарила комплект одежды, по типу такого - http://medicalserviceplus.ru