Беременность и роды

Родился племяш, что подарить? Все основное уже куплено. Хотелось бы что-то практичное..

подари Мерседес
**
***muslimka*** *
Лучший ответ
Просто конвертируй и на депозит.. Или страховку оформи до совершенолетия, если есть такая услуга.
Татьяна Шарифуллина Страховкав нашей стране - смешно. Меня мамп страховала и при переломе руки мне насчитали 160 рублей. Это когда все в тысячах было.
Деньги---очень практичны.
Деньги родителям подари
или подгузников накупи на месяц в перед
которые ща по телеку норм показывают
Упаковку памперсов и деньги
есть фитбол?
Подарите деньги и цветы его маме да голову не морочьте.
@леночка@ Дудко
Качеля-люлька есть?
Татьяна Шарифуллина Идеально еще с режимом вибрации, мелкие почему-то любят.
открыть счет на его имя
набор для купания (хорошая косметика (Бюбхэн, Хипп, например), банный халатик, мочалки и купательные игрушки)
"торт" из подгузников (погуглите - отлично-практичная штука :))) уточните какой марки подгузники купили для ребенка
ночник красивый
Автокресло
1. Подгузники
2. Классный стульчик для кормления (если нет) с горизонтальным или полугоризонтальным положением
3. Каталка для первых шагов (ходунки - зло по мнению ортопедов)
4. Горка в ванную и нескользящий коврик.
5. Первый комплект детской посуды с приборами и поильником (5 месяцев не за горами)
6. Меховой конверт в коляску, если у них нет.
7. Стерилизатор, если нет.
8. Горшок в конце концов, хоть он еще и не совсем скоро.
Деньгами как-то примитивно, можно купон в детский отдел магазина. Конечно не все купленно, поэтому ещё родителям предстоят и в будущем покупки на ребёнка, поэтому могут доложить денег и что то там приобрести
золото дари..
Родителей надо спросить, они точно знают, что им надо.
Деньги, ,это то что всегда нужно
~Брюнеточка ~
На мобиль ( карусель) игрушки детки их очень любят.
Милкснуд
Кокон ( очень удобная вещь) но в основном их шьют.
Дарья Парамонова Нам не пригодилось ничего.:) Милкснуд - это если мама точно и долго собирается кормить грудью, а если нет молока? Кокон - вещь на три месяца максимум и все равно в одиночестве там малыши не хотят лежать, а из-за боли в животике хотят чтобы их прижимали и животиком именно к себе. Мобиль у нас провисел без дела, а как только встал на ножки - интерес возник, сдернуть его. Так что убрали от греха подальше.
Я сама родила в мае. Мне много подарков надарили, но так что бы нужное можно подарить поилку, бутылочку, пустышку или же термометр для ванной и помещения, это незаменимая вещь. Мне нравится продукция https://www.wildberries.ru/brands/philips-avent. У меня все мамочки бутылочки только этого бренда покупают.
Юлия Ракитина
Можно спросить у мамочки, у нее наверняка есть какие-то пожелания для своего малыша, даже если основное есть.
Кристина Волк
вот такой коврик можно . их очень много разных есть . Мобильку на кроватку классная вещь . Или радио-няня очень хорошая вещь!
подгузники
подгузники хорошие, не дешевые, это практично будет и маме племяша, и самому племяшке
Подарите радионяню, мы покупали Motorola MBP161 в http://www.ultratel.ru У неё есть двусторонняя аудиосвязь, ребенка можно успокоить человеческим голосом, или включить ему музыку