Беременность и роды
Какую одежду носят беременные? это ведь нужно все больших размеров
Есть специальная одежда, ваш кэп.
Индивидуально. Лично мне такое было не надо. Весила 48 кг. Перед родами-55. Маленький и аккуратный животик. Платьице свободное, леггинсы со свободным верхом. Вела естественную жизнь. С удовольствием работала. Я люблю свою работу. После родов вернулась к исходному весу. Кормила грудью 8 м-цев. Но спорт всегда присутствует в моей жизни. Не нагнетайте.
либо свободную, либо из растягивающегося трикотажа, либо с трикотажными вставками. сейчас с этим нет проблем.
обычно свою, которая налазит
если перестает налазить - покупают недорогие тряпки большого размера на несколько месяцев, чтобы доносить и потом выкинуть
бюстгалтера новые покупают - грудь увеличивается в размерах сильно
и вшивают внутрь лифа грубую ткань
обувь носят без каблуков, свободную, на случай отеков
кольца снимают, а то без пальцев можно остаться
и вшивают внутрь лифа грубую ткань
Нет. Есть специальная одежда с теми же небеременными размерами плюс резинка или вставка на животе. Но кто-то носит и одежду большого размера, когда средств нет.
Специальная одежда, по фигуре, но с животиком. Модели просто прелестные в одном из интернет-магазинов, в котором я пасусь - часто досада берет - шикарная расцветка, но блин на беремененную!
Я в обычной ходила. В той же что до и после. ( Я носила до беременности штаны с низкой талией + всякие свободные кофты, так что на меня ничего маленьким не стало)
Для беременных продают специальную одежду, и не обязательно больших размеров. Все футболки, платья ношу которые были. Брюки до 5 месяцев тоже все налазили
Где-то до половины срока еще свое кое-что налазило. потом пришлось все-равно покупать специальные вещи для беременных. Но сейчас их много, в общем-то проблем особо нет где купить. не обязательно в больших размерах покупать - это вообще был не мой вариант, тк плечи свисали, смешно смотрелось (
а так, вон на Ла Редуте почти все купила из раздела для беременных, там море всего - те же джинсы, туники, кобинезоны, даже нижнее белье, выбирай- не хочу.. покупала не много, но самое основное, футболки правда обычные-тянучки налезали. проблем не было. да и ходить далеко не пришлось, все домой привезли. По цене так же как и обычная одежда. относила всю беременность на ура, очень удобная - ничего нигде не давит, не жмет, живот не оголяется, в этом вся прелесть. не жалею, что покупала.
Магазины для беременных есть, там одежду продают, и джинсы и платья, футболки, куртки
Подружка в положении как раз на поздних сроках, вот тоже обстрадалась вся, где купить. На форумах ей посоветовали глянуть тот самый Ларедут. И ей понравилось, особенно цены. Урвала два платья в общей сложности за 3000 где-то. А когда по обычным магазинам прошлась, такую цену за одно предлагали. Ну в Ларедуте, конечно, скидки решают. Я и сама там могу заказать в хорошие акции.
Ну да.
И для беременных есть классная одежда, не обязательно больших размеров, мне очень понравилась одежда для беременных LONCQ, комфортная и смотрится отлично.
Беременные носят красивую одежду, которая не стесняет животик. И нарядную тоже. Лично я уже подготовилась к встрече Нового года и купила себе вот такое нарядное платье желтенького цвета (цвет, в котором надо встречать год Желтой Свинки. Ведь для того чтобы чувствовать себя прекрасно в новогоднюю ночь, надо сделать себя красивой. Мне в этом очень помог интернет магазин https://www.happy-moms.ru/, у них и выбор отличный и цены хорошие, а качество нарядов вообще супер.