Беременность и роды
От чего зависит "лошадиное здоровье" в многодетной семье?
Так же, как в любой семье. Гены плюс закалка. Думаю, когда детей десять, у матери нет времени каждого кутать, вот они и закалены
от разума.
откуда инфа.. ссылку на статистику дай ..у меня знакомая с тремя детьми.. сама вся больная и дети такие же, из больниц не вылезают, а старший еще и с отклонениями в психике..
Я полагаю, генетика все же. Хотя и в очень "лошадиной" сбои, как известно, случаются.
Раньше был естественный отбор. Слабые погибали, выживали самые сильные. Была из знакомых только одна не маргинальная многодетная семья. Не скажу, что здоровье у них было прекрасным.
Пофигизм
Еще питание и свежий воздух.
Грубо говоря, чем больше грязи, тем ширше морда. Это касается и вирусов, и бактерий, и микробов. Если много в одном месте, закаляют друг друга и регулярно тренируют иммунитет. Пока живут вместе — это работает, разойдутся создавать семьи — состояние изменится, если не будет регулярной тренировки. Иммунитетом запастись нельзя к сожалению.
покажите мне человека с лошадиным здоровьем ВНЕ многодетной семьи
Линочка Редина
РАСКРОЙТЕ ТЕМУ ОТВЕТА
от генетической предрасположенности.
От умения распределять обязанности и время. А еще от генетики и изначального здоровья матери.
А ты в ней был? Не хочу обижать, подумай прежде чем писать.
Смотря у кого, у матери или у детей?)))
Ну гв до года точно
Закаливание
Прогон глистов
Много свежего воздуха, воды, прохлады и хорошего питания
Ну гв до года точно
Закаливание
Прогон глистов
От старания
от лошадиного секса
от питания
вот полезные калькуляторы по здоровью онлайн calcok.com/zdorove-i-krasota.php