Беременность и роды

Женщины, побежите рожать четвертого, чтобы уйти в 56 на пенсию?

ни за что и никогда!!!)
Нина Тесленко
Лучший ответ
У СОСЕДКИ шесть и пенсия 5000 -мечта ?
Угу, уже бегу и волосы назад.
&A
>>You Are 90% My Sinss<<
я и так в 56 пойду))) не рожая никакого
Мария Черепанова Вы исключение!))
тут недавно мать 5 детей умерла 40 с копейками, не собиралась, никакая пенсия того не стоит
Вита ......
У меня пока 2-- завтра же пойду на ЭКО с тем условием, чтобы 3 сразу родить! Головой и руками пенсию не заработала.... придется другим местом
Я не собираюст бежать за стадом и рожать детей
Я и без того планировала работать сколько смогу. На одну пенсию все равно нормально не прожить.
А 5 детей не только родить, их еще вырастить надо будет, вот где трындец...
Olya Dunhill
Вам, троллям, так хочется верить, что детей рожают ради какой-то выгоды, но женщины и год назад рожали четвертого, и 30 лет рожали второго, и 20 лет назад рожали первого.
Маленький разумок но свой.
Посмотрите как живут с четверыми
И так в 57 могу уйти
Maryna Lazareva
я и третьего то не хочу.
Считаю последним делом рожать детей ради пособий или каких-то там скидок.
Пятого. Пять нужно.
Анна Егорова
я и за вторым не пойду.
Уже бегу. Хотя, может и имеет смыл, но не ради самой пенсии, а что бы детишки содержали потом. Но дороговато потом от них тарелка супа и стакан воды обойдется, выгоднее просто откладывать на свою пенсию.
Aigerim Tulenbaeva
Женя Фабристова Я за вами, мадам!
Отбегала уже. Второго со скрипом родила.
Валя Коваленко
Женя Фабристова Сеня! страна же требует! демография под угрозой!
Валя Коваленко Даже интересно во что это выльется, ведь и правда начнут рожать курицы
надо пятерых, чтобы на преждний уровень выйти
или пятнадцать...
Прям завтра побегу, ага
Елена Ванина
Побежим-не побежим, а рождаемость в стране повысится, вот увидите. Как бы не стали потом пропагандировать средства контрацепции...
Я не для поблажек родила своих детей. В любом случае родила бы, потому что с детства мечтала о большой семье
Женя Гуляева
Поздно! Уже на пенсии!
У меня уже 4))
Анна Ленкова
нет-больше-этих-авантюр-не-будет
Только из-за пенсии нет.
я уйду в 46.
Второго планирую, но не более. Потом кучку такую растить тяжело. Пенсия этого не стоит ))))) дети это траты и нервы. Вот сын у меня скоро школу закончит. И я рожать от второго жениха буду. Двое детей норма. А дальше перебор. Там уже не от великого ума толпу рожают.
Рожать - наше предназначение на планете (())
Valeria Gutu
Не за что
Aigul' Kelgenbai
Ага, после рождения стольких детей, можно загнуться не дожив до пенсии и оставить их сиротами.
Не целесообразно рожать детей, ради одного года пенсии. Что вы на пенсии, что нет жить легче не станет.