Так тут конкретика нужна.
Кто-то как кошка, не в состоянии предохраняться и кроме как рожать ни на что не способна.
Для кого-то счастье в детях, реализуются в семье, такие прирождённые домохозяйки и мамы.
Кто-то просто оч обеспечен и скидывает всех на нянек.
У кого-то религиозные мотивы и т. д
Беременность и роды
Зачем рожают пять и более детей? Я не осуждаю, лишь хочу понять для чего
это круто же иметь столько продолжения себя, а потом они родят тоже детей, и на старости ты сидишь увешенный внуками, правнуками. ЭТо разные характеры, это интерес смотреть как они развиваются, взрослеют, чистопсихологически я это прекрасно понимаю. НО это не для всех. СМотришь как те же азиаты легко к этому относятся, у них это самой природой заложено, где один там и 5, не для всех это. НО если у кого есть возможности и склонности--это большой плюс для них
ну то что тебя родили ты как бы считаешь нормальным и не вызывающим вопросов?
Сектанты, верующие как вариант... ну или просто хотят многодетную семью...
Считать не умеют
Знаю две семьи с 5 детьми.
Наш молодой красивый батюшка из соседней церкви ( сколько бог дал в его 33 года, столько и родили).
И знакомые молодые родители четырех дочерей, которые все же родили пятого ребенка - мальчика.
У всех дети красивые, умненькие. Семьи вполне обеспеченные, очень любят своих детей.
А как же рассея, и тд и тд
рассея и без нищих норм проживет
я вот тоже не понимаю зачем бегут в 20 рожать или раньше
живя в нищете не имея работы, образования и тд
рассея и без нищих норм проживет
Лучший ответ у Дочери Чеченца. Многочадие не для меня.
Нравится людям в постели кувыркаться без меры и без удержу. А дети - это побочный эффект. И чем детей больше, тем рожать проще. Если у тебя один ребенок, задумаешься, рожать ли второго. А если шестеро, то одним больше, одним меньше, даже не заметишь. Чашку супа всегда нальешь еще одну )))
Лисяя -
Вот это неправильно. Кроме чашки супа, нужно жилье, пространство, а также много чего еще. Школьники например очень дорого обходятся
что бы жить на холяву, клянчит квартиры и все такое и не за что не платить
Бог дал - вот и родили))) Какая разница в количестве?
Они сами не понимают
думаешь, тут есть такие, кто рожал 5 и более?
Бог даёт, а они не против.
многие из религиозных соображений, кто то просто любит детей.
А зачем любители путешествий посещают более пяти стран за жизнь? Потому что им это интересно. Так же и с детьми.
Речь, конечно, не об алкашах, которые залетают и не думают.
Затем, что аборты не хотят делать, а беременность сама собой не рассосется
И не надо понимать других, себя и свои поступки понимайте.
У меня муж из большой многодетной семьи. Тоже пыталась понять зачем так много детей. Любят детей, видят в них смысл жизни. Пусть они живут стеснённо, но они дружны и по своему счастливы.
Рожают для того, чтобы эти дети выросли и жили счастливо и дружно.
Кто-то пять, кто-то двенадцать, кто-то меньше. Кому как нравится
Это, ЛЮБИТЕЛИ, делать детей....
У них слабая матка, а на таблетки с презикам денег жалко, потом так же они экономят на своих выблядках.
Тоже не понимаю таких женщин, знаю семьи где 3-5 детей, любви и заботы там к детям не наблюдается, младшие за старшими донашивают, зачем нарожали, непонятно (((
Потому что у них телевизора нету...
Велико чувство СЕМЬИ, 7 Я !!!
Отдавать свою любовь.
Чтобы свою любовь и заботу дарить, есть такая потребность
затем что бы сдать в детский дом
Как для чего?! Продолжение рода!! И потом, чем больше детей- тем больше помощников вырастет. Представляешь ты папа, тебе скажем 55, у тебя 5(!!) 35 летних сыновей, 10-12 внуков которым лет по 15, да такой гурьбой можно и дом поставить, и выручать друг друга по хозяйству и да в разных ситуациях жизненных....
Ну кто-то может себе позволить, а кто-то просто идиот
Тоже не понимаю, больше 2х детей в семье я бы не хотела. Их бы воспитать и на ноги поднять.